Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Что вы об этом думаете?????Принимаются любые мнения И все это-о Любви

Встретились с любовью-не случайно
К лучшему изменить нас она
Велика Любви святая тайна
И даётся жизнь всего одна

Незнакомка ,незнакомка
Ясный свет очей твоих
Поразил меня настолько
Слов не надо никаких

Незнакомка ,дорогая
Стала ты -моей судьбой
В жизни лучшего не знаю.
Чем всегда идти с тобой

Приливы и отливы жизни нашей
Дают нам радость и печаль
Что может быть любви на свете краше?
Отдать ей путь судьбы никак не жаль

Люб

Ответы
А.
Алиса ...

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем же нам ждать, события особого?
И надо ли ждать нам особый момент?
Дарите улыбки естественно,
Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной,
Как можем мы грубыми быть?
Ведь шрамов так много разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь – достояние каждого.
Дарите друг другу любовь!

С*
Стася *

Любовь....все говорят что полюбить нужно одного/одну на всю жизнь это не так если человек любил хоть раз значит он умеет любить пройдёт время он полюбит другого может и этим растанется тогда найдёт третьего......кто любил хоть раз полюбит и следующий

Дж
Джемма

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день.

Eduard Bozhdanskyy

Долгое вpемя сyществовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишyщие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя ни напечатают "Войнy и миp". Тепеpь с pазвитием Интеpнета, мы знаем, что это не так...

Елена Дмитриенко

Любовь-это жар до озноба с просьбой:"Не обессудьте!" Это высшая проба нашей истинной сути. Это гимн потрясеньям,это вызов устоям, это ВСЁ, ЧТО МЫ ЦЕНИМ, ЭТО ВСЁ, ЧТО МЫ СТОИМ!!!

Елена Власова

Есть)) как "другая" жизнь, любовь - красавица (Зара). только здесь этим мнением прилюдно как-то не оч.хочется делиться

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Зара -звезда большого шоу биза. А здесь спрашивалка и отвечалка почему прилюдно не хочется?

Елена Власова

Зара красиво спела! а комменты здесь на всеобщем обозрении! а есть очень интимные вещи, о которых можно ТОЛЬКО наедине

@W
@l@n W@ters

любви нет вообще есть только зависимость от человека как от наркотика но не всем удается слесть с этого наркотика

Людмила Соловьева

Любовь - основа мирозданья, и все вокруг подвластно ей. С Любовью жизнь зовется жизнью, с Любовью - только с ней...

Ka
Katya

Я думаю,это прекрасно,когда человек может испытывать такие чувства...В наше время это довольно редкое явление

Тамара Власова

Очень даже положительно и я сейчас в таком положении.Вот влюбилась в вирт. друга, а он не выходит на сайт

Елена Шаблова(Кулагина)

только вибрации Любви способны изменить человека к лучшему и удержать людей в человеческом облике.

Наталья Антонова

согалсна.только вот приливы и отдливы .хаххаэто как то про климакс получаестя.лишняк вышел)))

Ир
Ирина

Пока человек живой ему присуще красота и любовь,но не многие умеют это ценить!

Галина Борисова

"Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик" -типа того - уж извините ))))

Я Anyuta

любовь прекрасное чувство! а если она взаимна то это высшая награда!

Светлана Пивоварова

А что об этом думать,любовь она и есть любовь...)))Надо просто любить))

Алина Коломейцева

я человек романтичный, мне очень понравилось, великолепные строки

Зоя Жидкова

Если я правильно поняла,надо идти по пути вместе с этой любовью)))))

Александра Кёнигсберг

без любви нельзя жить, а то фигня какая-то получается, а не жизнь((((

Вера Дмитриевна Медведева

Бред о любви илми Любови ?! Разве здесь надо что-то думать ?!