Злобный Заяц

боже какие же люди иногда бывают по умственному развитию не далекие. Это какой то ужас принижать за то что ты другой нации это низко. Согласны?

Ответы · страница 3
Mo
Moralist

Маленькая кошка,улыбнись немношка

Alla Lala

а рашковцы все такие.. Тупое быдло!

Злобный Заяц

это не только русские в других нациях тоже есть такая хрень

Alla Lala

согласна..

Ру
Руфина

Ага! Это обычно делают на рососии

Александр 1

В каждой отаре есть поганая овца

Ян
Яна..

Кто тебя обидел? Покажи мне его...

Костя Кузнецов

Да, в нашем батальоне все ровны

Роман Ражабов

И кто же ты по национальности?

Злобный Заяц

ну смотри сейчас хохлы принжают другие национальности не важно кто ты русский, француз, грек

Злобный Заяц

ну допустим было такое что хохол доебался до француженки чтобы она сняла ленточку. У нас в городе был инцедент хохол доебался до мужика что он с ним говрит на русском

Роман Ражабов

Так он же не до национальности докапался. А до ленточки. Он же не говорил: "Смени сейчас же национальность". Или говорил?

Злобный Заяц

хорошо как они говорят чтоб вы русские все сдохли

Роман Ражабов

Так это же только к русским и это же не все украинцы. И это же не по причине национальности, как таковой.

Антонио Гареев

И какой же это ты нации?😅😂🤣

Антонио Гареев

И кому ж это таоя нация не понравилась?

Злобный Заяц

да писала тут хохлушка недалекая

Антонио Гареев

Ну, хдесь нечему увдивляться, им уже давно мозги промыли так, что они полны ненавистью к москалям и во всех бедах у них москали виноваты.😅😂🤣

Кот Василий

Такие люди есть повсюду.

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Любовь Арутюнян

Это называется фашизм.

Александр Соколов

Нацизм это называется

Александр Рузметов

Вас кто-то принижает?

Александр Савельев Ua

Видно да)

Марго Беккер

ну а если нарываются?

Андрей Лапин

иногда по умсвенному

Ivan Kucaev

КОТЯ ТЫ КАКОЙ НАЦИИ ?

Ivan Kucaev

пРИНИЖАТЬ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ НЕ НАДО .НЕ НРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЩАЙСЯ .эТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС . ТЕМА ДЛЯ ЛЕКЦИИ . я ТОЖЕ . РУССКИЙ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА ..😁

Николай И. М.

Согласен!..☝️🍀🤝👌

Александр Вяткин

Согласны.✌️⚡

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И такое бывает

Лейла Батыршаевна

Поддерживаю