Наталья Прекрасная 👸

Как вы смотрите на отношения?

Ответы
Андрей

Они должны быть полезны всем участникам, хорошо когда всё прозрачно и ничего не утаивается. Другие отношения можно считать токсичными и в жизнеразрушительными.

Ольга Просто ******

Сквозь пальцы..(стараюсь многое не замечать или незаострять внимание ..иначе можно сойти с ума. )😜🤫.короче относится ко многому😉(не все конечно🤫).. проще.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БЕРУ ПУЛЬТ ВЫКЛЮЧАЮ НЕТУ ОТНОШЕНИЕ ВКЛЮЧАЮ ПУЛЬТ ЕСТЬ ОТНОШЕНИЕ 😇😇😇

Андрей Мещеряков

даже в поездке в метро между людьми возникают какие-то отношения, на кассе отношения, на работе...

Scheiß Drauf

На какие именно?
Математические дроби, пропорции, валентность в химии?
О каких отношениях речь?

Наталья Прекрасная 👸

Семейные

Scheiß Drauf

У каждой пары свои о ношения.

Мишенька

С уважением. Разумеется, на нормальные отношения нормальных людей, а не разных там меньшинств.

Де
Дерсу

До сих пор не могу понять, что это такое. Звучит, как сношения... бррр..

Грейсвандир

на отношения - относительно) - отношения от слова относительно

Иван Дюльгер

Как на что то надёжное особое доверительное но обманывают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отношения это бабки на базаре что семечками торгуют

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

отношение к чему...к жизни,к смерти,к полёту на марс ?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Как-как, как обычно, а что грандиозного должно быть??

Юрий (Челябинск)

Глаза откроешь-смотришь отношения, так и смотрю.

Сергей Л-Ов!

Разновидность блудства! Только, законный брак!

Александр

А зачем смотреть ? Надо просто отношаться .....

Александр

И правильно делаешь. Путин тоже никому не верит. В своей сфере, конечно ... И я ВАМ не верую... Всем ! И что теперь ???

Александр

Да ну. Дел много....

Наталья Прекрасная 👸

Как хочешь

Александр Леденев

отношения на них не смотрят---а вот сношения

Mr_Nobody

То что происходит вокруг меня, но не у меня

Slam Di

Ну смотря на какие, против ничего не имею

Уник

нормально если друг друга поддерживают

Михаил Румянцев

Спокойно. Если отношения спокойные. 😄