Алексей Свистуленко

В рок музыке есть много прекрасных произведений, а все думают что она ужасная ?

Ответы · страница 2
И#
Ирина #

ну почему же все,многим она нравится)

И#
Ирина #

я некоторые произведения слушаю с удовольствием...по настроению.

Максим Плигин

Стереотипы в большинстве случаев .

Максим Плигин

Не раз такое было : "Что это ты слушаешь такое интересное ? - А это рок . - Фу , как можно . " Главное не говорить сразу что это , тогда больше шансов что человек пристрастится к подобному .

Алексей Свистуленко

О да, у меня друг так с кислотной музыки на рок перешёл, я не говорил ему, а он сам по немногу. Теперь он кроме рока ничего не слушает \m/

Максим Плигин

А я как то наоборот , больше на пси&гоа транс скатился , но рок не забываю 😎

Алексей Свистуленко

Респект, что незабываешь 🙂

Максим Плигин

Среди байкеров трудновато забыть , да и много каких песен люблю до сих пор .

Алексей Свистуленко

О, привет от байкеров из Торонто

Максим Плигин

Встречный из Нижнего Новгорода 😎

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нет. они просто не слышали Арию

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

👍 кстати! утро субботы без песни Я-свободен- не полное!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

так что слушаем арию и наслаждаемся выходным...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

☕ муррр... идеальное утро взяло старт

Алексей Свистуленко

Раскачаем этот мирГород твой - двуликий зверь Для тебя он днем откроет дверь А вот в полночь он объявит тебе Ты враг! Враг парней, что ищут драк Им плевать, кто трус, а кто смельчак Город прячет в недрах стаи волков Но есть мы! Раскачаем этот мир Где в разгаре грязный пир Дух насилья рвется в дом Насилье рвется в дом Раскачаем этот мир Или волки, или мы! Здесь для слабых места нет Для слабых места нет В темноте глаза горят В них сомнения нет - один азарт Волчья стая свой готовит прыжок Цель есть! Ты - чужак, ты сам не свой В сердце страх засел стальной иглой Ты все понял - здесь бессилен сам бог Но есть мы!Сначала дразнят, но не бьют Сначала гонят, но не рвут И ночь с волками заодно А ты бежишь не чуя ног Но неизбежен этот миг глухой тупик погасит крик И шансов нет - ты здесь чужой Пророчит смерть звериный вой!Вспыхнул день, и стаи нет А в глазах горит спокойный свет Их ласкают дома сестры и мать Но лишь Бросит ночь на город мрак Для парней ты снова лютый враг Город прячет в недрах стаи волков Но есть мы!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 👍 😎 идеальное утро идеального дня!!!

Маринка ♥

Металлика... Mama said, Nothing else madow...

Ольга Григорьева

На вкус и цвет товарищей нет

Алексей Свистуленко

Да ведь в клубах медляки, это либо Металлика либо Скорпионс, остального не дано 🙂 \m/

Ла
Ласточка

всего лишь им не нравится )

АНДРЕЙ БУТЕНКО

in extrimo пусть послушают 😄

Таня Короткова

Старый рок самый самый

Алексей Свистуленко

O yeah, old school baby 😉

Тамилочка Косолап

Я его не могу слушать! (

Алексей Свистуленко

А какую музыку Вы слушаете?:-)

Па
Парикмахер_Стилист

Есть. Не все думают.

Алексей Свистуленко

Спасибо за солидарность 🙂

Ко
Коко

есть. конечно же

Алексей Свистуленко

А что Вам нравится Елена Лена

Ко
Коко

например, сейчас то и дело крутится в голове "Всему своё время". Чайф и Н. Полева

Ко
Коко

ага. слушала их по отдельности - не то. вот именно вместе.

Tatyana Cherny

она прекрасная)

Алексей Свистуленко

И прекрасны те люди, которые так считают

Tatyana Cherny

ну да...плохие люди рок не слушают...надеюсь)))

Алексей Свистуленко

А я знаю, а не надеюсь 🙂

Елена Сивкова

скорпионс шик

Елена Сивкова

а отель калифорния кто поет? совсем забыла

Оксана Бондюк

я люблю рок

Се
Серж

найтвишь вещь -- а мне еще меаллика -или ария

Оксана Бондюк

Nikelback, Blink-182, Комиссар, Sum 41, Звери, Linkin Park

Алексей Свистуленко

Да отличный выбор, но Звери и Комиссар не в категории других:-)

Оксана Бондюк

Но, тоже рок. Я разную музыку люблю.

Алексей Свистуленко

Разную, это хорошо, есть огромный выбор 🙂