Дуб Дубом

А вы были в бане перед Новым годом?

Ответы
Володя

У нас сейчас за баню добавили 330 рублей сделали, народа меньше стало ходить, так они по понедельникам и вторникам сделали выходной день. А сегодня, как раз 31 декабря - вторник. Так что иронии судьбы или с легким паром из-за этого так сказать не получается.

Елена Данилова

Ну была на базе. Баня была. Лыжи, горки, танцы, шашлыки и крутой стол. .но чего то не пошла я в баню.. струсила. . Жары и красной морды лица

Дуб Дубом

А от лыж и танцев она не красная?

Я С Марса

Был. Там не парились, а квасили все. Я вот хорошо тогда попарился - парилка всегда пустая была)

Вл
Владимир

Да. Заходил. Выметал снег из предбанка, поддуло во время прошедшей метели.🤣

Катерина Борисова

конечно👍🎄🎇🧚‍♀️ как без баньки😄

Иван Иванович

Обязательно... 🖼

Акрам Кучумов

я за пол-года до НГ сходил в баню....

Артем Зобнин

Даааа, теперь горло разваливается

Вячеслав Подольский

Нет но проснулся в другом городе

Галина Смирнова

Нет.Я вообще в баню не хожу.

Майя Петрова

Нет как-то, не приходилось

Victor

не люблю бани простите

Victor

ну если в вашем понимании это так ... С новым годом и всего вам наилучшего

Дуб Дубом

Шутка) с Новым годом 🎉

Алексей Волжский

Были . у нас своя баня

Оксана Мельниченко

увы, только в ванной

]~
]~[∆¢Tя

Нет что там делать

Алекс Венцель

Не приходилось...

Игорь Румянцев

конечно правда 29

Сергей Сергей Журавов

ходил в детстве..

Т@
Т@Тьян@

28-го была в сауне

Валерий

Да, 4 года назад.