Света Ковалева

Приму в дар метлу и домработницу.)

Ответы
Наталья Стаброва

а что, своей метлы еще нет? я ее с детства в качестве траспортного средства использую

Игорь Циплухин

Могу предложить ещё не старого борова на время, правда ему справка потребуется...

Андрей Шевчук

если вы та еще штучка, советую просить только домработницу и на ней можно ездить

Владислав Масловский

по Далю - метла и домработница - одно и тоже.а точнее - принять в помощь...

Da
Dark

хе а я лаборанта который всю работу за меня делает а я получаю деньжат)

Юр
Юрий

метлу понятно - а домработницу зачем? лучше домработника помоложе 😄

Руслан Соколов

многие бы девки хотели бы наверное быть у тебя домработницей-ищи))...

Kanat Aldekeev

у вас что бардак могу помочь только один раз в году на восьмое марта

Александр Назаров

Если ты скажешь ещё что готовить не умеешь-у тебя шансов ноль.....

Элеонора Воскобойникова

Светлан, а дарёному коню, как говорят... А вдруг не понравятся.

Ирина Мишина

Угу... Я бы тоже не отказалась от домработницы. Метла есть. 🙂

Сергей Добрынин

А что самой лень убираться ,или на шабаш летать не на чем ?

Володя Малаев

Счастья так много не бывает, будьте последовательны.

Галина Кузнецова

а что самой слабо убирать или только на метле летать

Наталья Валикова (Чекрыгина)

у вас нет времени, рук, или лень вперёд вас радилась?

Sergey Balan

Вам метлу, на шабаш летать? а дом работницу зачем? 🙂

Тамара Марченко

ЗА МЕТЛОЙ ДЕЛО НЕ СТАНЕТ, А ВОТ С ДОМРАБОТНИЦЕЙ.......

Граф Дубровский

...А домработник подойдет!...С метлой...без черенка!...

Владимир Бондарь

метлу что-бы улететь?а домработницу что-бы съесть.

Света Ковалева

чтобы пока я летаю, в доме порядок был)))

Максим Габатюк

зачем тебе домработница если будет у тебя метла !;)