.Натали.

«По жизни хочется, чтобы было легко и воздушно, а получается тернисто и часто даже не к звёздам». А у Вас как получается?

Ответы
Николай Пришвин

Дело в том, что никто не может предвидеть то. что может помешать достижению наших целей. Также и у меня бывает по разному и рассветы и закаты. Даже мудрый царь Соломон написал:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

.Натали.

Соломон мудрый, он знал, что говорил.

Алексей

Наши желания проецируются зачастую из потребляемой информации. В наше же время из СМИ и соцсетей. Как бы печьантно это не звучало, но настоящая жизнь, она немного не такая, какую показывают по ту сторону экрана.

.Натали.

Так надо ориентироваться на себя , а не на экран.

Алексей

Ну так легко и воздушно не бывает... Это виртуальная реальность...

.Натали.

Ясно.

Босяк

Да таже проблема,как на перекрёстке возле камня,на право пойдёшь,коня потеряешь,на лево пойдёшь,жизнь потеряешь,прямо пойдёшь,голым останешься,шикарный выбор,🤪😂😆.

.Натали.

Точно )))

Гибадулин Владимир

Я бы сказал, что было именно так, теперь же, нашёл таки правильный курс..Остаётся только терпеливо ждать. Как говорится: "Кто претерпит до конца, тот спасётся".

.Натали.

Умно.

Андрей

🖼

.Натали.

О! Спасибо большое! Взаимно. ☺️🍧

Александр Шульга

У нас, как у многих - через тернии к звездам. Нахаляву было только у первых ангелов. А сейчас, из-за Сатанаила, только через тернии.

.Натали.

Прорвемся.

Lyusi Mak

Примерно так же. Главное, не опускать руки). "Не опускай рук, не закрывай глаз, кто знает, а вдруг, звезды считают нас..."

.Натали.

Хорошо сказано. Так и живем.

Lyusi Mak

Такова жизнь...Думаю, если б можно было взвесить все радости и неприятности жизни, то они были бы уравновешены. Закон природы, чтобы Земля с орбиты не сдвинулась). Просто радости мы иногда можем и не заметить, а на неприятностях зацикливаемся...

.Натали.

Пессимисты и оптимисты.)

Ше
Шеф

🖼Натали, ты знаешь.. по разному.. еще и от погоды зависит)))))) а хотя ты маленькая и этот мультик не застала))))

Ше
Шеф

☺️ ты все не так поняла 🖼

.Натали.

Что тут понимать?!)))

Ше
Шеф

🤭 в нашем ква-ква-квартале мы не удержим тебя.. никак

.Натали.

Из вашего ква-ква-квартала вы меня фиг выгоните))

Ше
Шеф

🤭 если бы было что-то хорошее в ответ.. так.. представить.. но то, что в ответ.. это даже ... (как ответила) не считается цифрами.. это цунами.. вулканы..

Байдулла Сапаров

По разному получается, когда хочешь легко, все трудно. А когда ждешь трудности, все как то по легкому получается.

.Натали.

Случаи, когда ждешь трудности, а все легко складывается, особенно радуют.

Soul🦄🍑 ♂

У меня звёзды горят внутри, но там так много пространства, что это сияние порой превращается в игру свето-теней

.Натали.

Ух ты.

Го
Гор

сначала тернисто , но по мере поступления информации , решений -появляется логика и все почти легко и воздушно

.Натали.

Почти идеально.👍🏻

Валериан Загородний

Да так же... Кто хорошо и легко живёт, к тем возникает вопрос - а на чьей шее ему так легко и празднично живётся?

.Натали.

Действительно. )

Валериан Загородний

И у меня жизнь, как морская тельняшка - светлые полоски сменяются на тёмные, как у всех.

.Натали.

Нужно встать на светлую и идти вдоль)

Валериан Загородний

Рад бы следовать таким курсом, но у жизни свои заморочки. Чем больше получаем ударов, тем сильнее морально становимся. Закон жизни.

.Натали.

А потом сильные такие к звездам.)

Евгений

Так и получается, как описали. Только когда уже всё пройдено, лежишь и спокойно любуешься звёздами.

.Натали.

А уже всё пройдено?

Евгений

Не всё но, как подозреваю, на процентов 87🙂

.Натали.

Точность – вежливость королей)))

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌹💫

.Натали.

Та нема за шо)))

Ba
Baltico

Всяко бывает....но, когда слишком легко и быстро всё получается, то там нечто скрывается😜

Ba
Baltico

И я не заметил))

.Натали.

Зрение уже ни к черту))))

Ba
Baltico

Или не туда смотрели)))

.Натали.

Или не о том думали))

Ba
Baltico

...😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Такое думаю получается у большинства из нас, поэтому может пересмотреть свое "хочется"?

.Натали.

Нельзя мечту уменьшать!)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я и не предлагаю) Просто ясно понимать что она мечтой так может и остаться...
Когда есть это понимание не будет страдания.
Почему то большинство из нас уходит часто в две крайности, или с головой в мечту и без оглядки, или отрицает ее вовсе, а в мечте ведь ничего нет плохого.

.Натали.

Мечта должна быть и должна быть такой, чтобы жить хотелось.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда это похоже на первое, в мечту с головой.

.Натали.

Я бы так не сказала)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, не говори)

Черная Мамба 🇷🇺

Может просто вы больше внимание заостряте на тернистом, нежели на легко и воздушном

.Натали.

Может.)

Черная Мамба 🇷🇺

Именно) 🤗

Надежда Борисова

А мы идем тропинкой.иногда и шипы попадаются.а иногда прям не налюбуешься на дорогу

Евгений Бриг - Снежин

ПАСХАЛЬНЫЙ ГИМН Христос воскресе! Христос воскресе! Сон смерти — глуше, чем спит скала... Поют победу в огне экспрессии, Поют Бессмертье колокола. Светло целуйте уста друг другу, Последний нищий — сегодня Крез... Дорогу сердцу к святому Югу! — Христос воскресе! Христос воскрес!.. - . Сего ДНЯ- Страстная Суббота (!? Игорь СЕВЕРЯНИН!🖼

Евгений Бриг - Снежин

.Натали.

Я как раз куличи пеку.

Евгений Бриг - Снежин

ага... вчера тоже купил на рынке!!)) Всех БЛАГ!

.Натали.

Взаимно!

Ѻлегъ

барышня, жизнь в теле - минное поле. легко и воздушно не получится по определению

.Натали.

Понимаю. И принимаю☺️

Ѻлегъ

всех тебе благ, солнышко! 😉☀️🌹

.Натали.

Взаимно🌟

Lady Divine

бывает и воздушно местами))) а могло бы быть и не местами, если б не 3-и лица 🤭

.Натали.

Но идеально не бывает.)

Lady Divine

но надо стремиться к идеалу)

.Натали.

Стремиться надо, но перфекционизм бесит.

Lady Divine

Кого как) меня безолаберность бесит))

.Натали.

Безалаберность и меня бесит. Но к чему крайности?!

Александр Романов

"...так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"(с)

Александр Романов

Согласен. Но все это ценят.

.Натали.

Не все. Я знаю двух человек, которые ничего в этом мире не ценят.

Александр Романов

Я имел в виду не все, это ошибка. Не все ценят, более того -большинство.

.Натали.

Тогда поддерживаю )