.Н
.Натали.

«По жизни хочется, чтобы было легко и воздушно, а получается тернисто и часто даже не к звёздам». А у Вас как получается?

Ответы · страница 7
Андрей Григорьев

Ну наташ, бывает всяко

.Н
.Натали.

Я догадываюсь, Андрей☺️

Андрей Григорьев

Ну ладно Тогда. Люблю тебя)

.Н
.Натали.

Какой ты любвеобильный.))

Андрей Григорьев

Ага, я такой

Остановите Вите Надо Выйти

У нас жизнь полосатая.

.Н
.Натали.

Как и у всех)

Виталий Ткаченко

это жизнь и она сложна

.Н
.Натали.

Заметила)

Ал
Александр

зачастую именно также

.Н
.Натали.

Тем ценнее удача.)

Алекс Звягин

Без борьбы нет победы!

.Н
.Натали.

Согласна.

Женя Эсперант

А Вы кто по гороскопу?

.Н
.Натали.

Дева.

Женя Эсперант

Гороскоп на июнь 2024 для знака Дева говорит, что месяц предназначен для познания, разного рода активностей и новых знакомств. Придется довольно быстро передвигаться и переключаться с одного на другое, быть мобильными и многозадачными. Впрочем, у вас это всегда отлично получается, а если при этом удается еще и принести кому-то пользу, то вашему счастью нет предела.
И в июне у вас будет возможность совместить все это — вероятно, что вы выступите посредником в решении важного вопроса для кого-то из своего окружения.
При этом с эмоциональной точки зрения месяц нестабилен. Может разгореться внутренняя борьба с собственным инстинктами и тёмными сторонами личности. Усилятся все качества характера, как плохие, так и хорошие, обострится чувствительность, особенно к концу месяца. То, как вы себя проявите в этот период, зависит только от вас. Важно направить все силы на самопознание и развитие своих светлых сторон — эти усилия зачтутся вам чуть позже.

Женя Эсперант

Женщины-Девы, июнь окажется довольно сложным для вас. Не исключено, что придется делать много такого, что идет вразрез с вашими собственными интересами. Конечно, подобная ситуация радует не сильно. Однако повода впадать в тоску нет. Во-первых, вам нужно только отложить исполнение своих желаний, а не отказаться от них вовсе. А во-вторых, благодаря этому отношения с любимым человеком и даже сослуживцами станут более близкими и доверительными.
В первой половине месяца желательно сменить обстановку и куда-то съездить, иначе упадок сил к началу июля гарантирован.

.Н
.Натали.

Это первый раз, когда я согласна с гороскопом. Месяц действительно предстоит очень сложный, и поехать отдохнуть просто некогда. Успеть надо много.

Все Уже Хорошо

В данный момент также

.Н
.Натали.

Будут и счастливые моменты.)

Игорь Пономарёв

Не грустите... Обязательно будут...🥂🌹🍓

Иса Джи

супер - всё получаеца!

.Н
.Натали.

Рада за Вас.

Иса Джи

Бог помочь!

Вячеслав Чистяков

По разному, пока один

Вячеслав Чистяков

Наташа ты зря , я две недели в , вечера прихожу, что влюбилась -бы в такогого, обьяснений нет, я не а на работе блин. Нет секса нет любви, пора пришла расставаться.

.Н
.Натали.

Ничего не поняла.

Вячеслав Чистяков

Ай , это не вам было, это по работе псих был.

.Н
.Натали.

Понятно.

Вячеслав Чистяков

Видишь, как все быстро понимаешь, расставался вчера с сумасшедшей , даже не ожидал, что такие бывают, просто сказал, что понял, что не люблю, даже секса не было богом клянусь

Котэ Живущий На Излучине

Ну, за сказанное 🥃🥃

.Н
.Натали.

За звезды!)

Котэ Живущий На Излучине

За их, родимых )))))))

.Н
.Натали.

Чин-чин!

Синюшный Роджер

а у нас мягкий диван )

.Н
.Натали.

Вот Вам повезло.))

Синюшный Роджер

держись меня, тока не сильно )

.Н
.Натали.

Звучит как предложение.))

Павлос

Всё прекрасно!!!!!🌺🎈

.Н
.Натали.

Отлично!

Павлос

🤝🌺🎈

Я-
Я-Искал-Тебя

жизнь дана не в утеху

.Н
.Натали.

Да мы сильно и не потешаемся.)

Я-
Я-Искал-Тебя

😏яо том что нет жизни без нужды или идеально ровной
не важно богат тыф или беден,здоров или болен..для каждого написана судьба,в которой есть испытания ,богатство тоже испытание ,как и бедность ,здоровье испытание как и его отсутствие

Александр Пантелимонов

Всегда с трудностями

.Н
.Натали.

Хотелось бы поменьше трудностей и больше результативности.

Соня

Також другий варіант

Ла
Лада

Всё время по разному

.Н
.Натали.

Зато нескучно. ))

Ла
Лада

Дауж

Антон Нет

По дороге с облоками

.Н
.Натали.

Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.)

Антон Нет

Да можно хоть верхом хоть пешком

Василий Калинин

Да так и получается)

.Н
.Натали.

Да так и у многих))

Василий Калинин

Не у многих, а у всех)))

.Н
.Натали.

Есть утверждающие, что у них все так , как задумали, легко и просто.

юк
юрий кожеватов

Как у белки в колесе

.Н
.Натали.

Интересно, а что думает белка про своё колесо. Может ей весело и очень нравится крутиться?))

юк
юрий кожеватов

Вынужденное веселье...🖼

.Н
.Натали.

Вынужденное мало приятно.

Вл
Владимир.

Надо уметь ждать.🌹

Вл
Владимир.

Принцы появляются в любом возрасте. Вон Галкин для Пугачёвой. Надо уметь ждать.😍🌹

.Н
.Натали.

Не дай Бог!))

Вл
Владимир.

Я к Вашей картинке. Ничего личного. Галкину можно только позавидовать.🤝

.Н
.Натали.

Пугачевой не позавидуешь.))

Вл
Владимир.

Конечно, как и Петросяну. Нянчиться с ними.😍