Вя
Вячеслав

почему люди такие озлобленные?

Ответы
Лира Абдырова

От чего людям добреть, стабильности нет, деньги обесцениваются, с работой тоже не стабильно. Сегодня вроде работаешь, а завтра раз реорганизация и человек уже на улице.

Людмила Коломейцева

Жить трудно!!!! Денег не хватает, пашут как волы, по 12 часов вместо 8, за переработку не платят и концы с концами не сведут, вот и злятся на всех и на всё!!!!

Виктор Шаламов

Потому что звереют. Живём по законам джунглей, в которых сильный всегда прав. А ведь говорят, с волками жить - по-волчьи выть.

Виктор Шаламов

Некоторые люди действуют именно так. Пример других для них ничто. Сами всё хотят испытать. Говорят каждый сам должен через свои ошибки пройти.

Татьяна Лобанова

Согласна с вами, но ведь есть и на ошибках учатся....выходит нет..

Виктор Шаламов

Умные люди тоже есть. Которые учатся на чужих ошибках, анализируют их и для себя не допускают. Таких людей достаточно много.

Татьяна Лобанова

Да вы совершенно правы....

Виктор Шаламов

Спасибо.

Ну не все конечно. Ну есть такие что я их бы в психушку определил на лечение. У каждого свои тараканы в голове бог их знает.

Татьяна Лобанова

Конечно не все, согласна с вами..но психушка это слишком радикальные меры....

Лично я замечаю большинство те что за рулём. Практически каждый день нервы крепкие нужны. Особенно в больших городах.

Татьяна Лобанова

Согласна с вами, водители далеки от доброты в общении .но опять же не все..

А я думаю что может от от того что каждый хочет показать свою силу и то что он круче другого........... а вы как думаете?

Татьяна Лобанова

Да пожалуй тут я с вами соглашусь....

Юрий Тимофеев

Время такое, в умах деньги и развлекуха, а денег как всегда не хватает, вот и злятся.

Татьяна Лобанова

Но почему только это?

Юрий Тимофеев

людям кажется что с деньгами можно всё, а развлечения везде, в телевизоре ,на улице, рядом, и то же за деньги.

Татьяна Лобанова

Согласна, но так же согласитесь деньги не всем приносят счастье,развлекуха это тоже не вечно

Юрий Тимофеев

Полностью с вами согласен, но большинство живёт так.

Татьяна Лобанова

Спасибо.вам..

&&& Оленька &&&

Они просто много хотят, а получить всего не могут, вот и зляться на весь мир)

Светлана Янаева

ТАКАЯ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ВЕК ГОНОК НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ

Татьяна Лобанова

Я о том же все бежим , бежим локтями расталкиваем кто быстрее к финишу прибежит,только не известно , что там за финиш нам уготован...

Светлана Янаева

ЭТО ТОЧНО

Игорь Морозов

потому, что им деньги и квартиры с машинами дороже...

Татьяна Лобанова

Может быть, может быть...

Игорь Морозов

может быть..... может быть

Александр Шебалин .

Не все,но есть.И с каждым годом всё больше и больше.

Владимир Тунгусов

Не судите так строго, и не будите строго осуждены.

Татьяна Лобанова

Я не сужу ни кого я не вправе судить...судить это право Бога...просто интересно куда уходит доброта????

Владимир Тунгусов

Это не так, измените свои взгляды.

Александр Таран

Собака бывает кусачей только от жизни собачей .

Татьяна Лобанова

Это точно, только когда эта жизнь собачья закончится..

Александр Таран

Каждый - сам кузнец своего счастья .

Татьяна Лобанова

Не спорю...

Камикадзе-Божественый Ветер

нету добрых слов и нежности ласки слова любви

Иван Рублёв

человек сам выбирает каким быть миру и людям.

Татьяна Лобанова

Какой то жесткий выбор...

Максим Шмыголь

Включительно новости вы с разу все поймёте.

Pr
Promit

Неприличный ответ, но потому то долбоебы

Татьяна Лобанова

Можно я не приму ваш комментарий, я так не считаю..люди теряют доброту..

Pr
Promit

Да, утрачивают, но есть еще шанс всех сплотить

Татьяна Лобанова

Ну не упустить бы этот шанс..

Pr
Promit

Не упустим

Татьяна Лобанова

Вот и ладненько, вот и замечательно......

Pr
Promit

Конеш

Виктор Денисов

Жизнь такая. Цены растут,а зарплата нет.

Rpv1966 Rpv1966

Они всегда такие... А добрых тоже много!

Sergey Kashirin

От плохого качества жизни и безнадеги

Татьяна Лобанова

Но ведь люди жили, после войны еще хуже, а были добрее.....куда уходит доброта?

Sergey Kashirin

Нельзя в течение века проводить эксперименты над людьми-всем надоела русская модель развития!

Татьяна Лобанова

Ну и до запада нам далеко....

Sergej Grigorjev

...тебе видней с твоей суперпозиции))

Super Joke

"...Почему ТЫ (?!) такая озлобленная?.."

Татьяна Лобанова

Я никогда не была озлобленной...

Super Joke

Как же так?! Ведь в вопросе ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) написано - "...ЛЮДИ...", а ты что, НЕ (?!) человек что ли???

Татьяна Лобанова

Я имела ввиду окружающих людей...

Super Joke

Ага-а-а-а!! Значит ВСЕ (!) "...озлобленные...", КРОМЕ (!), естественно, ТЕБЯ (?!) - одной такой единственной???!!

Татьяна Лобанова

Во первых я с вами не знакома,что бы вы мне писали ты...во вторых в каждом вашем высказывании звучит агрессия, что ненависть норма жизни..?

Super Joke

Это называется "...делать неуклюжую попытку прикрыть словами тот ОЧЕВИДНЫЙ (!) ФАКТ, что на самом-то деле сказать как раз-таки и НЕЧЕГО!.." )))