В.
Валерий .

милые девушки..не важно сколько вам лет..15 или 50..спасибо что добавляете в друзья и что есть у вас чувство юмора..со многими приятно общаться..ну если бы не вы то точно был бы мир черно белый..и эти строки для вас..Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!

Ответы
Елена Кальницкая

Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты супер, Валера))))))))))такие строки, как будто удаляться собрался?

Юлия Островская

отличный тост

В.
Валерий .

да нет..куда я без вас

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Калегина

Если рядом мужчина НЕ ТО, то не видать нам барышни норковых манто!

Кожанова (Регион 52)

Спасибо Валерий!!! Вы такой милый

В.
Валерий .

спасибо)

К)
Кира ))))))))

классненько.......мы тоже...за ТО?

*****

спс за хорошие пожелания)

В.
Валерий .

НЕ ЗА ЧТО