Ду
Дурик

обижаются те кто любит обижаться...ведь это выбор человека как поступить...обидеться...посмеяться или проигнорировать...а если любят то кайфуют от своих обид...так что радуйте таких людей...обижайте почаще...дарите людям кайф😉

Ответы
Ирина

ну их всех нах...надоели со своими обидами...я тоже хочу..но времени на это нет😡

Ду
Дурик

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да брось это ведь зависимые люди зависимые от унижения😁

Ду
Дурик

садо мазо

Natali Shelkovica

да