Сергей Стриж

А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, тебе связать руки за спиной, красиво и прикольно, художественно и без похоти и раздеваний? ))

Ответы
Kristina Li

смотря для чего руки будут связаны икем это будет сделано

Сергей Стриж

Это понятно...))

Сергей Стриж

Занимаюсь "макромэ" лет 10... Для примера могу выслать немного собственных художественно-хулиганских работ, без пошлостей. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик (на общий обзор в сеть фотки не выкладываю) Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе туда пишут)

Ва
Валентина

нет не люблю связанные руки))

Сергей Стриж

Мной связанная девушка шептала о том, что свободна, будучи связанна.

Сергей Стриж

Тебе не кажется сном, что "закон Мерфи" работает наоборот? ))

Ва
Валентина

ну это её видение, дело не в ощущении отсутствия свободы дело в ощущении того что руки это чем мы чувствуем мир и людей по крайней мере в моём случае и когда они связаны ощущение только сбя и своей энергетики мне не подуше

Сергей Стриж

Занимаюсь "макромэ" лет 10... Для примера могу выслать немного собственных художественно-хулиганских работ, без пошлостей. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru Это мой ящик (на общий обзор в сеть фотки не выкладываю) Сергей Стриж (напиши в теме, что к чему. А там мне и по работе туда пишут)

Ва
Валентина

ты странный)

Самая Счастливая***)))

ноги то не связаны так что..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а смысл тогда? ;)))

Сергей Стриж

В самой жизни смысла нет. Жизнь сама эдет твомих решений, какой ей быть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет отсутствие смысла - это инстинктивная жизнь, а это уже не по человечески))

Надежда Ящук

неа )

Сергей Стриж

Не беда, поверь!))))

Григорий Мiр

мрааак