Edward

звук какого музыкального инструмента Вам больше нравиться?

Ответы
Володя Полещук

Любой ----кто ноу соль --на рану сможет положить ---и душу защемит ---тут главное не инструмент --куда главней игра на ней ---и щепка зазвучит --когда к ней руки мастер приложит

Edward

точные слова, но все-таки я млею от звуков виолончели)))))

Св
Светлана

скрипка, флейта, гитара - поэтому мне очень нравится синтезатор, который может воспроизвести звучание любого интсрумента

Edward

ну если дорогой хороший, типа Ямахи, тогда да, да если еще в руках маэстро)

Street Boy

Однозначно дудук! Армянский национальный инструмент который изготавливается из абрикосового дерева !

Edward

здорово)

Галина Шишкарева

на Украине есть такой музыкальный инструмент - бандура...и эту музыку ни с чем не спутаешь

Edward

да. помню такую, редко слышно жаль

Олька Дьяченко

Скрипка , саксофон , рояль , гитара :))) а вообще каждый инструмент хорош по своему:))

Edward

это точно, но я балдею от виолончели

Олька Дьяченко

Музыка это прекрасно :)) я сейчас на гитаре учусь 🙂

Edward

здорово, я вот об одной вещи в жизни жалею, что так и не научился играть на инструментах, хотя жил на 3 этаже а на 1 была муз.школа и была своя гитара 😞

Олька Дьяченко

Ну так все в ваших руках :)))) а я пою с детства 🙂 хор , вокал 🙂 вот решила научиться 🙂 мама и брат умеют :)и вот я созрела 😉

Edward

это правильно! 🌹 Вы молодец!

Олька Дьяченко

Спасибо :)))) а вы очень добрый 🙂 оставайтесь всегда таким 🙂

조랑말

мне не один мне нравится когда объединяют скрипку, виолончель, и поанино

Edward

здорово, очень красивые

Татьяна И К

звук драбадана....о!это что то невообразимое...особенно по праздникам 😄

Edward

😄

Инна Орлова

Бывает фо-но, бывает орган, гитара, саксофон, смотря какое настроение

Edward

да, иногда хочется и погрустить

Инна Орлова

А это бывает на каждом шагу

Елена Свадеба

Нескольких...или больше...-например,саксофон очень завораживает...

Edward

да красиво

‍‍‍Тыдыщ

хороший вопрос. нет любимого. но душу щемит от скрипки.

Edward

да, мне тоже альт и виолончель

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

фортепиано
ситар)) )
дудук
флейта)))
Саксофон и орган...

Edward

здорово

Владимир Деревенсков

саксофон,дудук,скрипка .....если играет все вместе...

Edward

да красиво

Канат Кемелбаев

каждый звук муз.инструмента уникален по своему.

Edward

точно

Лилия Горелик

гитара,флейта, саксофон ...и, конечно, орган !!!

Edward

красиво

Se
Serega8670

По настроению! А вообще в умелых руках любой!

Edward

точно, в руках маэстро и водосток заиграет))))

Se
Serega8670

Ирина Бурковская

Мне целого оркестра, а соло я не очень люблю.

Edward

хорошо

Юлия Симонова

Если на инструменте играет мастер, то любой.

Edward

точно))

Вика Никитина

Скрипка; ну и там живая музыка металистов

Edward

да хорошо

Вика Никитина

А тебе какаой инструмент нравится

Edward

альт и виолончель

Edward

это скрипка такая со звуком чуть ниже и чуть приглушенней обычной скрипки

SanYOk Voron

Фортепиано, виолончель, гитара, саксофон.

Edward

да, очень красиво. мне тоже виолончель и альт