Маремьяна

Мода - это то, что делaет нас идиотами на старых фотогрaфиях. А у вас были такие вещи в гардеробе, которые когда-то были жутко модные, а теперь - это стыд и ужас?

Ответы
Александр Белов

Ультра-модные вещи меньше, чем через пол-года выходят из моды. Сейчас времена такие - что модно ВСЁ. Ходи, как хочешь. Жестких тенденций нет. Взять хотя бы брюки клеш, или женскую обувь с загнутыми длинными носками , или с тупо-обрезанными носками. Да были. Теперь смешно.

Маремьяна

))))

Артемий Блестив

У меня и поныне есть такие вещи например пуловер который мне подарил американец ещё в 1994 году, или костюм тройка купленный мной ещё в 2004 году, но самые старая вещь которую я кстати сам себе сшил это брюки они аж с 1990 года 😊

Я Русский !

в 10 лет сшил ?

Артемий Блестив

Да самые первые штаны я себе именно в 10 лет сшил, все правильно, было трудно и местами конечно не без помощи со стороны взрослых и тем не менее я сделал это сам в целом 😊

Маремьяна

Вот это здорово! 👏✊👍

Артемий Блестив

Спасибушки огромное очень приятно 😊

Людмила Мухорина

НЕТ НЕ ВСЕГДА, СТЫДНО? У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛАТЬЕ Японский шелк БЫЛ В МОДЕ 70 годов.. ДАЙ ДУМАЮ ОДЕНУ,на свадьбу внуку,ребята пришли ко мне я и одела. получила добро, Потом со сватьей на танц поле. Твист танцевали

Маремьяна

здорово!👍

Людмила Мухорина

СОХРАНИЛСЯ, Я В ЕГО ВЛЕЗЛА,

Дмитрий Климович

а разве может быть сегодня что-то стыд и ужас из старого?!!!! скорее современное -- стыд и ужас, а хочется в красивое и тёпленькое, порой и вызывающее старенькое окунуться!!!

Маремьяна

К этому и веду. Все что сейчас модно позже станет полнейший бредом!

Дмитрий Климович

судя по фотографии -- этот хеджаб не закончится никогда!!!

Маремьяна

Это от ветра и пыли.

Дмитрий Климович

и я про тоже!!!

As
Asen

..нее ..на фото старых просто старомодно выгляжу..но не скажу что ужасно) Потому что остромодно не стремилась никогда одеваться

Маремьяна

))

Валентин Ефремов

Нет, я всегда больше обращал внимание на стиль, чем на модные тенденции) Из того, что модно, тоже есть адекватные вещи 😁

Маремьяна

Молодец👍

Уходящая Натура

Вовсе не идиотами. Сейчас забавно на это смотреть. А фотографии модниц годов 50-х разглядываю с огромным удовольствием.

Маремьяна

Одно дело 50-е, другое 80-90-е😁

Ан
Анатолич

Разве? Смотрю на фотографии покойного отца везде он в костюмах не вижу там особой моды и смотрится до сих пор классно!!

Маремьяна

Классика, она неизменна.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Про моду вы правы! У меня таких вещей вроде не было, что сейчас стыд и ужас. Ну если только в раннем детстве🤔

Маремьяна

))))

Вл
Владимир.

Этой кофточке лет 7.. до сих пор выглядит просто класс! там ещё капюшон есть) 🖼

Маремьяна

Так при особом рвении и до желтого дома не далеко) у меня все в меру, без фанатизма))))

Вл
Владимир.

Кому как. Всё зависит от самоосознания и страхов)

Маремьяна

И чем они здесь могут навредить?

Вл
Владимир.

Боязнью жёлтого дома)

Маремьяна

Если судьба, значит судьба!)

Жанна

я как-то вне моды )))) но помню свою тетку -модницу в кремплиновом платье , чуть ниже пупка и с "начесом ")))

Маремьяна

😁здорово было!)

Игорь Косинский

Никогда не следовал моде и в упор ее не замечал. От слова вообще. И потому свободен от разочарований.

Ке
Кент

Когда фотки будут ещё старше, ты стыдиться перестанешь, а будешь даже гордиться )))))))))))))))

Юрий Никулыч

Привет. Ну.я не.модник. Мне , что понравилось и удобно, то я и ношу. Не гонюсь за этим.

Маремьяна

Может свитер надо подлиннее?

Юрий Никулыч

Ну зимой я согласен, а летом, в +40 как в свитере?

Маремьяна

Длинная футболка.))

Юрий Никулыч

Нет. Это уже прошло. Вырос или обрезал на шорты.

Ядерный Гриб

Мода нужна лишь для того, чтоб навязать людям потребительский образ жизни

Демонолог Миднайт

У меня были широкие штаны с карманами. Сейчас такие не особо носят)

Маремьяна

А, ну это вполне классической ширины.))

Демонолог Миднайт

Штаны?)

Маремьяна

Да, а что, еще есть варианты?))

Демонолог Миднайт

Действительно))

Виктор Правдин

Нет! Потому, что я следил не за модой, а имею просто хороший вкус.

Niemand Против Войны

Мадам, на старых фотографиях даже лица другие. А вы про шмотки.

Niemand Против Войны

Это очень заметно. Вот давеча был я в одной карельской деревне, смотрел там старые (примерно 70-летней давности) фотографии. Детские фото, детям по 7-10 лет -- а выражение лиц как у взрослых.

Маремьяна

Согласна, лица раньше другие был

Евгений Меньшиков

Никогда не заморачивался, и судя по фотографиям не только я. )

Ы Ть

балахон, чёрная футболка и бейсболка.. всё с надписью "prodigy"...

Маремьяна

Помню такие.))

Ы Ть

ещё была шапка "сопля"...

Маремьяна

😆 тоже prodigy или house of pain ?)))

Ы Ть

тоже prodigy. реп ни когда не любил 😁

Маремьяна

Но был модны-ы-ый...!!!!😄

Ы Ть

😁