Григорий Шарки.

Люди в большинстве случаев вообще не читают книг , зато сразу бросаются в спор и утверждают совершенно абсурдные вещи ?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

Карина Король

после прочитки книг пелевина (как один из примеров) будете выглядеть в споре еще абсурднее, чем не читающий)). почему вы решили что вы умнее собеседника в споре и именно его утверждения абсурдны, а не ваши? только глупец может назвать кого то глупым. Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
Д. Бруно

Viktor Nnn

точно, говорят служащие института марксизма-ленинизма не читали ни Маркса ни Ленина. а что уж о нас убогих поминать? вторую неделю Фукидида читаю и из предисловия едва вылез. правда второй раз читаю. это наверно извинит меня чуток🙂

Марина Шульгина

Вопрос поставлен неверно. Есть достаточно людей, читающих и художественную и научную литературу. Но люди не читающие, действительно частенько категоричны в абсурдных суждениях

Ел
Елена

Не всё так однозначно. Книги же абсолютно разные бывают. А вот насчёт споров и абсурда, то это напрямую зависит от прирождённого уровня интеллекта, от характера и самовоспитания.

Елена

Я никогда не отрицаю того, что каждый может иметь свое мнение и высказать его. Пусть даже это абсурд, пусть это даже не совпадает с вашим мнением. Люди имеют на это право.

Григорий Шарки.

Ещё они имеют право биться головой об стену !!! У нормальных людей этого даже в мыслях не бывает .

Елена

У нормальных как раз чего только в мыслях нету. Да и как определить нормальный или нет?

Фрост

Очень смешит, когда люди, которые не читали библию, Коран и тд тыкают мне в правила, там написанные) прочла все, от корки до корки. Ничего хорошего для себя не вынесла

Григорий Шарки.

Библия - это приключения евреев в Африке .

Фрост

Ага)

Albina Smirnova

Это сейчас молодёжь очень редко читают , у них всё поглатил интернет, а спорить любят, иногда послушаешь , что говорят сами не понимают.- абсурд.

Ольга Лемницкая

ну и что? А разве спорить могут только полиглоты или книголюбы? Ведь каждый имеет право на свой абсурд, ведь в споре рождается истина

Ольга Лемницкая

этот жест обозначает, выпьем? или

Ольга Лемницкая

спасибо🙂

Мария Яркина

Это раздражает больше всего! Ничем не обоснованное "мнение". Смешно и противно слушать такие рассуждения ((

Григорий Шарки.

Я тебе не говорил !!! Ты прочитала !!! Ненравится , мимо проходи !! Или ты шибко грамошная , поди инциклопию читаш ?

Мария Яркина

Энциклопедию)

Григорий Шарки.

Нет !!! Ты не тормоз , ты медленный газ .

Де
Дед'уктор

Да. Чаще всего. Особенно, когда дело касается политики и религий. Ааа, еще отношения между М и Ж...)))...

Ир
Ирина

Это они таким образом пытался показать что читают. Вот только не понятно что, глянец или желтушку?

Татьяна. Гейкер.

Я вот люблю читать книги только не всегда их можно купить хоршо есть интернет. Можно там почитать.

Елена Щупак

То, что приходит в голову... Кстати, бредовая идея может оказаться самой верной (вычитано в книге).

Фрекен Снорк

"Чехова не читал, но не одобряю" )) это сейчас сплошь и рядом ) псевдограмотность, псевдоэрудиция...

Сергей Богатов

Много читал,но согласен с собирательным образом Козьмой Прутковым-"Нельзя объять необъятное".

Эр
Эрика

Сейчас совсем не надо читать книги, чтобы быть разносторонне развитым. Увы, это реалия.

Друг

Какой серьезный вопрос))) Прямо вижу, как он нахмурился и сердито посасывает)))

Друг

Да блин!!!! Посапывает!!! Простите.редактор шалит

Sergio

Прочтение книжки "Каштанка" поможет выиграть спор о породах собак? Не стоит ерунду нести, какие абсурдные вещи?

Друг

😅😅😅

Вера Казакова

Каждый имеет право на свое мнение, и не важно, много он читает или мало.

Наталька Акентьева

Иногда тяжело признать что ты не прав. Даже когда факты перед глазами