Три Метра Над Уровнем Неба

Забудь о том, кто болью награждает, но помни тех, кто подарил тепло...И не держи того, кто расставаньем угрожает...И отпусти того, кого быть рядом не должно!!!

Ответы
█♥
███ ♥ ♥ ♥ ███ ♥ ♥ ♥ ███

А знаешь, встречи в жизни - не случайные! Случайно ничего не происходит, Однажды, средь бессилья и отчаянья, Одна душа другую вдруг находит. Глаза в глаза, улыбка. слово за слово, Случайный получился разговор. Стрелой амура - меткою и страстною Сердца уже расстреляны в упор! Звонок, вопрос - ответ, потом свидание! Жить друг без друга больше не получится. Пусть встретили друг друга с опозданием, Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться. И мы с печальным прошлым распрощаемся, Мы станем Нежностью, мы станем Верностью Мы не живем - мы жизнью восхищаемся! Случайность стала вдруг закономерностью

Zhivago Alecander

что-то в конце понесло не в тему и не в рифму-бодрее будет примерно так - сложи костер из боль тебе несущих и обогрей им тех кто подарил тепло,держись поодаль от кровососущих ,поближе к стоящим -пусть всем чертям назло

Владимир Яцевич

Верно брат сказал в последней фразе, зачем рядом всяческий мусор а помнить надо все и всех по возможности вспомни фразу кем то сказанную ,,, пока я помню - я ЖИВУ...

Кэйсэй Ямамото-Гэнрюсай

Цель оправдывает средства - давай
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого, светлого,
Светлого Храма демократии!

Аikowa*) !!!

не знаю( я одного парня так люблю даже во сне вижу его ( мне обидно( я его очень обидела ( и у него по моем другая( по моему но я его буду ждать

Сергей.

- Счастливые люди не всегда имеют всё самое лучшее, просто они принимают с радостью и ценят то, что встречается им на жизненном пути!

Елена Артамошкина

это про меня. недавно в моей жизни именно так все и было))) я счастлива что избавилась от многих ненужных людей

Римма Петраченко

Давать советы полезно давать лишь тем, кто способен их принять. По-моему - всем пригодится, лишь бы приняли.

Алла Матусис

...Чем шире душу распахнёшь для друга. тем наверняка в неё он легче попадёт плевком и разотрёт слегка...

Рыжее Счастье

Порою так немного надо Для исцеленья от тоски, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. 🙂

О.
Ольга .

Совершено верно! ТОлько вот не каждый живет этими принципами.... к сожалению...

Шарим Сарыбаев

) Тяжело все это) В пследнее время так и стараюсь себя вести...

Денис Сорокин

Чёт какие-то сообщения у тебя грустные..парень чтоль бросил?

Герман Невьянцев

Возможно все верно! Только большинство так не поступает...!

~~
~~~~~~~

очень красиво,порой иногда так сложно отпустить человека?

Владимир Жигальцов

Лёлик, так грустно, что хочется набить кому-то морду!)))))

О А

и почему я перестала понимать стихи и ими восхищаться?

Алина

я такая, но грубости у человека меньше не становится..

Татьяна Сокорчук (Ткаченко)

очень хорошо сказано,но не всегда это легко сделать.

Анатолий Спиридонов

Верно, сложно, но ведь можно.

Inna Burtseva

Да хорошо сказано...но ведь сердце думает по другому