Клан Рыжего Хохла

А бумажные книги что из золота ,судя по цене?

Ответы
Наташенька

Недавно в магазине видела как парнишка стоит у стелажа и читает книгу...я долго ходила.- он всё читал! Касирша сказала :" как каникулы начались, он каждый день приходит...и читает! Мы ему стул предлагали...головой мотает и уходит..." спасибо" говорит...))))

Наташенька

👍А я б за тебя проголосовала!)

Дмитрий Климович

хто ж те даст то?!!!! да и у меня нет двух высших!!! а то б я луку толкнул, потом ваших, потом америкосов, а потом на марсе бы бульбу сажал!!!

Наташенька

Да оно те надо?)))

Дмитрий Климович

ну, раз ты проголосовала б, то уже, конечно, да!!!

Валентина Мезрина

Похоже, и с каждым годом все "золотее и золотее". Недавно купила книгу, там текст- 2 строчки на странице красного цвета- почти не видно, а каждая вторая страница пустая, серебряной краской покрыта. Цена 1200р.

Ирина Славянка

Дорога нынче бумага! И всё считается:цена краски, гарнитуры, зарплата работникам. Где в редакции нет корректора, там книги с ошибками издаются, зато сэкономили на человеке.

Лора

слушайте аудиокниги или электронные, я уже давно перестала покупать, новые -опасно, неизвестно, насколько хороша, потом проблема создается , где ставить🤔

Галина

А бумага сейчас не дешево стоит.А что в макулатуру отправляется золотая книга с дерьмовым содержанием -это никого не волнует .

Светлана Агламазова

Не такая уж и запредельная цена.я тут во вкусвилле видела баночку с черной икрой за 16 косиков..охренела.

Клан Рыжего Хохла

Натуральную чернуху? Что-то не верится.

Владимир Шибнев

Нет, из бумаги. Но вы оплачиваете, покупая их, не только бумагу и работу печатников, а труд автора книги

Светлана Применко

конечно из золота, сколько нужно деревьем спелить и обработать, чтобы сделать одну книгу)...

Ви
Виктория

не говорите. купила на днях новую книгу. того де автора. зимой были по 400. сейчас 580

Лора Иванова

Нужно хорошо всем заплатить - автору, редактору, корректору, издателю, магазину.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря какого качества бумага...наличие иллюстраций... Оформление обложки..

Варвара

Видимо... к 800 поехала цена. А альбомы с фото уже 4-5 тыс

Неизвестный Неизвестен

/России надоело быть самой читающей страной в мире

Натали Наталья

Похоже да.... тоже такой вопрос иногда возникает

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это же не планшет! Там же ресурсы земли!!!

Любовь

НАВЕРНОЕ АВТОР ЦЕНУ ТО НАЗНАЧАЕТ !!!

Александр

Из дерева,а оно дорогое для нас

Милота))

И бриллиантами отороченные

Наталья Бондаренко

Не, вручную печатаются😊

Клан Рыжего Хохла

Пишутся.)

Наталья Бондаренко

Аааа.да это еще дороже😂

Светлана

Книги всегда были в цене.