Luckyman 🔮

Почему мужчина с девушкой ходят за ручку? Кто кого ведёт или что? 🤷

Ответы
Ва
Вадим

Возможно, мужчина и девушка ходят за ручку, потому что им нравится физический контакт и они хотят показать свою привязанность друг к другу. Возможно, они ходят за ручку, потому что так удобнее и безопаснее передвигаться по улице. Возможно, они ходят за ручку, потому что это традиция или этикет. В любом случае, не обязательно думать, что кто-то кого-то ведёт или подчиняется. Главное, чтобы оба чувствовали себя комфортно и счастливо в своих отношениях.

Са
Самсон

Это так трогательно... Так мило .. неважно кто кого ведет, главное, чтобы это продолжалось до конца совместной жизни... Удачи Всем влюблённым!💃💓🕺👏

Павлос

Когда мужчина с девушкой идут под ручку, это понятно..... И разницы нет кто кого ведёт...... А вот когда два мужчины идут под ручку......??????😁😁😁

Luckyman 🔮

Ха-ха-ха-ха 🤣

Павлос

😁😁😁

Михаил Ефремов

Да просто привычка наверное. У меня была девушка, которая вообще не выпускала руку.. Так неудобно было пакеты носить))

Luckyman 🔮

Ахахаха. А она держалась за пакеты?)

Михаил Ефремов

Не, она приватизировала только руку, на пакеты не претендовала))

Luckyman 🔮

Понятно) такие тоже опасны. А вдруг в аварию попадёшь...

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Тут сложная ситуация! Кто-то кого-то держит всегда под контролем и не отпустит никогда при опасной ситуации

Кот Кот

Это она хочет быть ближи хороший знак. Это когда она сама ластиться и сама берет парня за руку. Значит влюблена

Luckyman 🔮

Эта любовь — самообман
И до утра я буду пьян
Виски наркоз и в облака

Ла-ла-ла-ла-ла

🤣🤣🤣

Александр Жданов

за ручку - это же хорошо. Это жест доверия, взаимопонимания. И тут нет ни ведущего, ни ведомого...

Игорь

Сначала мужчина ведёт девушку. В постель. А потом девушка ведёт мужика. В ЗАГС.

Luckyman 🔮

Логично тогда)))

Илья Подбегалин

знак любви и верности, возможно, а хотя может и специально наигрывают роль.

Дж
Джокер

Это вопрос кто кого. Может девушка прижала к почку мужчины нож и ведёт его

Luckyman 🔮

Как вариант. Но таких лучше избегать ситуаций.

Дж
Джокер

Тогда скучно будет

Luckyman 🔮

😁😁😁🗡

Котэ Живущий На Излучине

Рука - это куча эрогенных зон, поэтому ходить для них совсем не главное 😂

Luckyman 🔮

Ладошку же можно пощекотать)))

Котэ Живущий На Излучине

Ага ага... предварительно надев чулок или колготки🤣

Aleksander Jakovlev

Она его от пивного ларька отдергивает, он ее от магазина ювелирного )))

Luckyman 🔮

Как вариант)

Aleksander Jakovlev

)))

Ол
Олег

если она справа, значит я веду.. если слева - значит то его мама...

Luckyman 🔮

Ахахах🤣

Ол
Олег

ни один мужик не пустит слева главного... ну кроме мамы...

Luckyman 🔮

Ни когда не задумывался)

Ол
Олег

подумай... кто у тебя справа?

Краями Прошёлся

Про кровать, что-то подобное слышал
Дескать справа должен спать муж

Ол
Олег

не обязательно...он там просто должен быть... иначе девочки злыми становятся... а злая девочка это не есть хорошо...

Краями Прошёлся

Злая девочка это ужасно
А чем больше она злая, тем меньше её хотят
Вот такой порочный круг

Леонид 獅子急 Шестаков

от избытка чувств... это, как запрещённая ласка, прилюдно...

Я-
Я-Искал-Тебя

видать не доверяет ей...гляди того и убяжит с кем нибудь...

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Сергей Л-Ов!

Это нормально! Главное что бы они были жених и невеста!

Luckyman 🔮

Тили-тили-тесто

V/
V/S/G/

А это уже от менталитета зависит..кто ведомый а кто и...

Luckyman 🔮

Кто-то, кто тормоз)))

V/
V/S/G/

Ишь как Вы девушку то обозвали - Соперница? парнишку из под носа увела ..красивая и гордая дорогу перешла.?

Алекс Венцель

Я всю жизнь хожу с женой за ручку, мне так спокойнее...

Колосова Наталья

Просто хочется чувствовать его тепло всегда рядом

Luckyman 🔮

О он ее целует говорит что... 😑

Колосова Наталья

Любит))

Crazy Snowman

Это чтоб не оступиться и не поскользнуться 😉