Геннадий Попов

В И-нете прочитал, что в 2017 г. в Крыму новорожденного мальчика назвали Биткоином. (http://www.tvc.ru/news/show/id/129703) Видимо, ласково его будут называть Биток или Битюшка. Это что, дебилизм или мода такая?

Ответы · страница 3
Ирина

дебилов хватает..можете не сомневаться

Nataly

да... Полиграфы уже вышли из моды...😆

Наталья Сучкова (Куцева)

глупость..... он потом сам имя поменяет

Звягинцев Егор

Все новое, хорошо забытое старое.

Геннадий Попов

Что-то не помню, чтобы кого-то назвали Рублем или Червонцем

Звягинцев Егор

Вилена, Марклен, Даздраперма, Оюшминальд, Чельнальдина, в чем разница.

Геннадий Попов

Приведите хоть один пример людей с именами Даздраперма, Оюшминальд, Чельнальдина, Это все выдумки Булгакова из собачьего сердца

Звягинцев Егор

Этот же вопрос вам, с каких пор, интернет является доказательством.

Галина

родителям не всё надо позволять

Геннадий Попов

в ЗАГСе позволили, а пацана - не спросили

Галина

вырастет, изменит. если не смирится

Анна Никольская

дебилизм я думаю...бред какой то

Наталья Скорякова

Склонна считать, что первое)))

Геннадий Попов

К сожалению наткнулся несколько раз в И-нете на то, что подобный дебилизм входит в моду

♪♪
♪♪♪♪♪

Неужели вас это так волнует?

Геннадий Попов

Просто хочу узнать мнение. А что - НИЗЯ?

♪♪
♪♪♪♪♪

Я знаю, что один новый русский назвал свою дочь Диарэя... Думаю, что Биткоин - это еще по божески...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На самом деле я Олимпиада!))))

Наталья Филонникова

прикол какой то для ребёнка

Геннадий Попов

Ага. Особенно в Крыму. Там живут и татары, а на тюркских языках бит это вошь

Наталья Филонникова

обалдеть перевод - это как надо не любить своего ребёнка

Вино Из Одуванчиков

Да пусть растёт себе малец)

Тыдыщ Ч

Они там на Украине совсем с ума сошли!

Гр
Грета

такие имена запрещены жеж

Геннадий Попов

Факт из ответов какой-то чиновной деятельницы. по новостям передавали. Можете посмотреть по ссылке

Гр
Грета

та их проблемы

Ра
Раиса.

А ДЕВОЧКУ - КУПЮРА .....

Геннадий Попов

НЕА. Там еще какая-то крипто валюта есть. Он в честь нее грозился назвать

Владимир

а девочку лавандой

Геннадий Попов

может в честь другой крипто валюты

Антонелла Варкуселька

а чё не так то?

Геннадий Попов

Мне в принципе "до светильника" но детишек жалко

Антонелла Варкуселька

а чё тебе их жалко, не понравится переобзовуться... У меня у знакомых девочка с нормальным именем перезвалась чёрти во что...

Геннадий Попов

Не тычьте мне пожалуйста. Я с Вами на брудершафт не пил, да и если довелось - то побрезговал бы.

Антонелла Варкуселька

Простите, я и забыла что к Вам надо на Вы как к нечистой силе!

Геннадий Попов

Что, ведьмища, родственную душу увидела. Вынужден разочаровать

Бегущая По Волнам

это лохотрон

Геннадий Попов

Можете посмотреть по ссылке

Геннадий Попов

А тогда зачем такой коммент??? Для выпендрежу???

Вячеслав Алёхин

Идиотизм.

Просто Пёс

мода и идиотизм вещи иногда синонимичные

Ан
Анна

идиотизм

Стас

По новому закону не может быть

Ан
Анна

и хорошо, а то и правда дуреют

Стас

Точно не помню пропмсание закона но то что даже сокращение ииобьединение имен не проходит

Стас

Да после того как. При выдаче паспорта столкнулись с именем. Биологический обьект иванова и петровой за номером и номер бирки роддома

Стас

Работники ииподали иск что отказываются выдавать паспорт на такое имя

Стас

Я не помню сколько тяжба тянулась пока срочно дума в закон поправку внесла

Стас

Да было отказано

Helga Lei

Биточек!

Геннадий Попов

Ага. Вот такой, куриный 🖼

Helga Lei

😀😀😀😀