Одинокий Волк

Девушки где вы ещё найдёте такого парня который любит готовить, заниматься уборкой по дому, заниматься огородом.

Ответы
Светлана Шабанова

Наверное попадаются на Северном Полюсе или поближе на Дальнем Востоке. А встречались ли вам такие же, как этот парень- девушки?

Татьяна Богуцкая

Я УЖЕ БАБУШКА, МНЕ ПОВЕЗЛО В СВОЕ ВРЕМЯ С ПАРНЕМ. А В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТАКИЕ ПАРНИ ПРОСТО ЧУДО ЧУДНОЕ.

Мария Константиновна Милютина

А где можно найти мужчину, который умеет зарабатывать деньги, а не жить на счет женщин????

Людмила Исакова

Мне как раз такой подойдет...особенно заниматься огородом... время подходит....

Галина Юдичева

Это не самое важное,,если дорожишь человеком все сделаешь для него.

Ольга Бушкова

Думаю ,за достойную оплату,можно найти много таких парней

Людмила Матвеева

все вы такие песни поёте .а потом на женщину всё свалите.

Robert Avetyan

Коррупция! готова съесть, всех и бизнес тоже...Коррупция, власть свою, сама уничтожит...Тратить Время! Силы! на быт... а где же бизнес... - организатор...только цены у нее, с потолка взяты...Обслуживать обязан всех... по полочкам расставь заботы... Нет! Не насытился,за свои годы. Имел подруг, ненаглядных. Вздернутые носики, попы, ноги...Обнять и съесть. А, что попы, есть глаза, милые простые, ни то смеется, ни то грустит. Ах, мои озорные, как хочу вас позабыть, чтоб уйти из дома умалишенных. Взгляд, шепот губ...
Слабак. А ведь клялся...
Ах! не бей меня, не проклинай. Я обещал... Я объясню..
Нет! Ты не мужчина. Ты лжец, самец, урод. Ты не достоин, трогать маю попу. Иди костлявым на три буквы.
Мой ангел!..
Нет сказала. Прочь! С глаз долой, коммунист - обманщик.
О, женщины! Виновен я...Партия коррупцию создала...Я был обманут...Я инженер! проклятый,за знания... и за любовь...простор полей...О, женщины! лишь вы восторг наших дней...

Александра Турусова

Интересно, любит ли он!? Ели девушка будет руководить им.

Нина Школдина

В наше время это редкость, да по-моему и во все времена.

Даша Карпук

очень тяжело представить что еще есть такие парни.

Гульмира Адешова

Это вы для своего удовольствия и для своей семьи

Умида Джаббарова

На работе работать надо, денег зарабатывать))))

*** Белка ***

Дома найду!:) Этого мужчину зовут просто Муж:)

Elena Shaderkina

В сказке только такие бывают😀

ОК
Ольга Калмыкова

Только в сказке. Таких не бывает.

Кристина Сергеевна

Такие давно вымерли, как мамонты

Людмила Ким

разве такие есть? Это фантастика

Юлия Леньшина

У меня такой муж,мне повезло!😉

Аленка Аленка

нигде не найдем, их просто нет)

Гулжанат Айткалиева

Есть такой уже,спасибо не надо

Fatina L

и где ж такие парни обитают?)))