Sds Craze

Как дела?Чем маетесь?Напиши те стих пох какой смешной грустный веселый из жизни тока не копируйте с нета?

Ответы
Странная Тетка

В день сырой от слез первого дождя ты ко мне придешь, буду ждать тебя. Тяжесть рук падет на твоё плечо. Ну скажи, кто ждёт так ещё? Не твоя вина, разорвется связь. Но сегодня я дождалась...

Айса Карнусова

Постарела мать за 30 лет,а вестей от сына нет и нет

Sds Craze

ммм мда грустно ну нормя)\

Sds Craze

еще есть чтонить тока по веселлеее

†angel Smerti†

ну хорошо..

†angel Smerti†

Напишу тебе по утруне дождавшись ответа в началеглупо я улыбнусь в тишинунепроглядной, туманной печали