Светлана,вы не ради семьи терпите измену,а ради себя самой.вы привыкли к нему,вы его держите в мыслях,в сердце в надежде что он вернётся.,но этого может уже и не быть.не ради семьи вы терпите а ради себя самой,из жалости к самой себе что вы останетесь одна с ребенком,что вы не сможете не то что любить другого мужчину,а в первую очередь доверять ему.вы каждый раз будете думать что вас снова предадут.Света,отпустите его,пусть живёт своей жизнью.у вас есть малышка, думайте о ней в первую очередь,а не о том, кто вам изменил.ребенок вырастет поймет.а так вы себя только мучаете.начните жить по другому...для себя..не спорю,это будет тяжело для вас,но вам это нужно сделать..потом увидете как вам будет намного легче.
я всё понимаю но не магу себя переключить
Свет, у меня уже третий брак)от первого мужа я ушла без сожаления, прожив с ним 11лет.двое детей у нас.в втором браке первые полгода я порхала от счастья,а спустя три года после совместной жизни Я просто не пришла домой поменяла номер телефона.целый год я боялась заводить какие либо отношения,я боялась снова кому то поверить, ожидая очередного предательства.но нашелся мужчина,который доказал обратное..я у него тоже третья жена.те предыдущие пока он работал гуляли от него.он сам бы в этой шкуре.когда он предложил вместе жить я долго думала,но ответила согласием с условием,что я могу простить все,все кроме измен и обмана.скоро будет 2 года как мы вместе.многие завидуют нашим отношениям,кто пытается нас поссорить.для себя мы решили никаких друзей.друзья это семья и дети.у него 2 сына от тех браков,у меня дочь и сын.и наши дети нас приняли,называют папой и мамой.так что свет,отпустите то,что уже не ваше,ваше ещё впереди.не ставьте на себе крест.вы молодая ,красивая девушка,а говорите так,словно последний день живёте.если есть с кем оставлять ребенка,выбирайте сб куда нибудь ,отдыхайте,живите для себя и в свое удовольствие)потом ещё меня вспомните ,скажите что в моей жизни все отлично,а я уверенна,так оно и будет)
Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.
Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.
Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.
Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года
Да, мои стихи на каждый день...пишу их каждый день.
мне никто никогда не писал стихи очень приятно
У меня на сайте все на каждый день...
Так не терпите,обсудите что его в вас перестало устраивать. Изменитесь к лучшему. Не смотрите на того с кем он вам изменил.Раз живет с вами,значит вы лучшая. Так поработайте над собой немного. Пусть он боится вас потерять.Пусть думает как бы вы не ушли от него. Поменяйте свой стиль,прическу,макияж.Станьте для себя привлекательной.Не для него, а для себя. Полюбите себя.Вы лучшая,такой нигде нет).
Вы терпите лишь из соображений общества и личной позиции в нём(т.е. опираетесь на то,что скажут другие),тем самым причиняя не только страдания себе,но и вас окружающим,включая детей-вы калечите их психику в виде неискреннего воспитания.
А зачем терпеть..может стоит измениться и не раз.ввести для себя правило быть всегда разной ..это хорошо делать в отпуске на отдыхе...начните удивлять ..станьте неповторимой.и ваш муж поймет какой он был дурак...
Странный вопрос. Кто хочет терпеть тот и терпит. Наверно мнит себя героем или героиней)) А кто не хочет терпеть выносит чемодан с вещами на улицу и меняет замок в двери. Вот и все дела.
Глупость.Вами руководит страх.Я думал,что каждый человек ошибается. Когда сыну было 6 лет и жена молила простить -в плоть стать на колени-лишь бы простил.Простил-хватило на 5 лет.
В смысле? Муж гуляет налево и направо, а ты терпишь его выходки ради детей.? Почему? Потому что он кормилец? А ты не хочешь оказаться на улице одна с детьми?
ну какбы не так я живу в своей кв а он теперь снимает
И где тогда ты терпишь ради семьи.
Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!
терпеть измену-обманывать себя.И никогда дети не являются рычагом для удержания мужа...Дети -жертвы.Терпеть нельзя.
Не стоит терпеть. Предательство есть предательство. Хотя многие так любят что готовы на все закрывать глаза.
это глупость,ничего хорошего не будет,из ребёнка вырастет рафинированный эгоист и потенциальный предатель
Поверь , это не вариант для спасения семьи.Если он ушел, то то уже не той человек, твое ни ку от тебя не уйдет
Сделайте так в постели, что б других королёв у него не было, а топривыкли классикой завоевать.
дело не в постеле мне 40 а ей 27
Измену терпеть вообще не стоит цените себя или постарайтесь сделать так чтоб не изменял
Его уже нет ущёл , Теперь дугой вопрос как жить с ребенком грудничком 2 месяцев без денег как можно заработь денег?
а я бы не терпела. повысьте самооценку.женщина. не будьте придверным ковриком половым...
не знаю таких семей, ни к чему хорошему это не приведёт, будет взрыв рано или поздно
Не приходится. Не терпите. Какую зададите высоту планки в отношениях, так и будет
Не терпите. Партнер об этом видимо, не задумывается, значит ему плевать на семью
Ваши установки на семейную жизнь. Типа чтобы ни было, а семья должна быть полной