Svetlana Anatol

Почему приходиться ради семьи терпеть измену?

Ответы · страница 5
(М)Hello World

🤷🏽‍♂️твой выбор

Кир

вот именно, почему???)))

Я Счастливая

Ее не стоит терпеть даже и вне семьи

Гр
Грета

кто сказал шо нужно??

Любаша

Это, прежде всего, неуважение к себе как к личности.

Св
Светлана

семьи то уже нет...

Svetlana Anatol

да уже нет только жалко крохи что без отца осталась

Св
Светлана

думаете крохе будет лучше жить в такой семье...где мама с папой постоянно ругаются...мама терпет измены папы, нервничает и срывается на ребёнке?....

Svetlana Anatol

может пройдёт время и я буду думать что зря так долго терпела

Св
Светлана

а сейчас так не думаете?....думаете надо было и дальше терпеть?

Стас

А кто заставляет?

Ирина Павловна

а как вы хотели?

Маэстро Он (Сергей)

Что Света ответила? Как она хотела?)

Ирина Павловна

молчит пока что..

Svetlana Anatol

хотела чтоб это со мной больше никогда не происходило

Се
Сергей

дура наверное

Svetlana Anatol

уже не терплю одна теперь с двухмесячным ребенком а прожила я с мужем 23 года

~Леди В Кедах~

не терпите

Svetlana Anatol

да так и получается не общаемся он просто платит алименты неделю не был ребёнок уже не узнаёт его

~Леди В Кедах~

Здравствуйте Светлана!Совувствую Вам..таких козлов полно..Ваш..просто гулена хороший и не ответственный..не готорый к семье по видимому

Где Ты Там И Я

Брюнека, а девушка, которая родила, она точно готова к семье?

Svetlana Anatol

Я думаю это кризис среднего возраста ему 38 а ей 27 , мы вместе были 23 года сыну 20 лет он не когда не гулял девственником был . Родственник устроил днюху в сауне с праститутками из всех гостей он единственный отказался от бесплатной 18 девочки, это было года 4 назад .Звонил сейчас такой счастливый спрашивает куда когда тебе надо я приеду отвезу вас .

~Леди В Кедах~

Я не знаю..кто к чему готов..а просто говорю..как зачастую бувает по отношению мужчин к женщинам..многие внутренне не готовы к семье..и когда начинаются..так называемые "кризисы"..а на самом деле...это просто всплывант незрелость..и инфантильность ..безответственность..и.т.д..И это только мое мнение..

Славянин

А сосед?

Славянин

Как нет?тоже на заработки подался

Славянин

Не порядок

Славянин

Не понял. А терпеть измену???если была а час свободна

Джон

не знаю

Kacem Djouaj

enfermements je travail sur une superbe plage le long d’Annee

Джон

кем работаешь там? спасателем?

Kacem Djouaj

je suis plangeur professionnel

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ребят, как вы друг друга поняли! 👏👏👏👏👏👏

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Шурин, интересно, он понял, что ты не полиглот?)😉