Борис Грабовский

вчера пробовал омаров с лоукстером, но без омаров наверно вкусней ?

Ответы · страница 3
Lw*** ******

ой

Lw*** ******

И дождь, и ветер, и листопад,К югу умчатся птицы,Как много лет тому назад.Снова день озаритсяСчастливым светом влюбленных глаз,В мире все повторится,Все повторится...

Борис Грабовский

к вашему стиху как раз!...

Lw*** ******

От былинок придорожных и от самых дальних звёздМир, что мне казался сложным,Стал понятен вдруг и прост.В нём удачу и причину,Радость встреч и боль потерь,Лишь одной простой причинойОбъясняю я теперь.И понапрасну не надо, разные причины не надо,Нам искать, конечно, не надо -Нет их всё-равно, нет их всё-равно.Любовь одна виновата,Лишь любовь во всём виновата,Лишь любовь всегда виновата,То-то и оно, то-то и оно.Лишь поэтому всё чаще без луны и при луне,То от грусти, то от счастья,По ночам не спится мне.По одной простой причине позабыть я не могуГор лиловые вершины и в метель и на снегу.И понапрасну не надо, разные причины не надо,Нам искать, конечно, не надо -Нет их всё-равно, нет их всё-равно.Любовь одна виновата,Лишь любовь во всём виновата,Лишь любовь всегда виновата,То-то и оно, то-то и оно.И понапрасну не надо, разные причины не надо,Нам искать, конечно, не надо -Нет их всё-равно, нет их всё-равно.Любовь одна виновата,Лишь любовь во всём виновата,Лишь любовь всегда виновата,То-то и оно, то-то и оно,

Борис Грабовский

ТО ТО и Оно?? Голубая звезда чели?))