Карина Калина

До чего же есть гадкие люди им ниче не скажи все время кого то обвиняют, начинают писать всякую х. , настолька туры,что даже вопрос правильно не могут понять и понятно ответить......

Ответы
Феодор Гардемарин

Что ищешь странник одинокий. В чужих глазах…
Что потерял в краю далеком. На небесах…
Кого узнать желаешь страстно. Ища Любви…
Теряешь голову напрасно…. Но все, же жди…
Ты жди, когда весна проснется. В твоей Душе…
И чье-то сердце отзовется. На зов…..!
Ищи… и ты найдешь, наверно. Ту, что искал…
Чьи губы нежные ночами. Тогда ласкал…
Ласкал, когда туман клубился. На небесах…
Когда безмерно растворился. В ее глазах…
Ищи же странник одинокий. И ты найдешь…
Любви безмерной и глубокой…
Ту, что полюбишь и поймешь…!!!!

Сергей Логинов

Некоторым людям, наверное до лампочки вопросы и они в них даже не вникают, их главная цель ответить любой ценой и все ровно, что даже точками или кавычками и все для того чтобы заработать пару лишних монет и этим повысить свой рейтинг, больше таких людей ни чего не интересует.

Юрий Монгирдас

а это слабые люди- а от того что слабые- злые и как следствие-агрессивные))Вы их просто жалейте, не обижайтесь и не реагируйте- им именно Ваша негативная реакция и нужна)

Андрей Палагута

А вы не пробовали писать без грамматических ошибок, да ещё и расставлять знаки препинания? Может тогда и начнут понимать с полуслова?!

Нина Козлова

“Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37).

Марго

бывают туповатые и несчастные люди - а гадкие при чем?) первым не поможешь, а вторых надо пожалеть)

Владимир Морозов

Есть люди Победители и Жертвы... Как думаешь, к какой группе относятся те, о ком написала?)))

Людмила Петухова (Торопова)

да не переживай, найдутся и для тебя родственные души с кем приятно будет переписываться

Ольга L***

Тогда с такими вопросами не сюда...Не стоит людей обвинять...Правильно ставь вопрос...

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

Наверно к ним надо относиться философски, что такие тоже нужны для равновесия...

Наталья Липовцева

таких людей больше половины населения страны, и по этому я ни чему не удивляюсь

Владимир Свирко

иногда что вопрос что ответы на одно лицо....какой то бред...каникулы в дурдоме...

Сауле Муканова

Ну зачем же Вы так ? Вы лучше чем хотите казаться ! Мир Вам милый человек !

Татьяна Пальмина

согласна,так все зависит от настроения при чтении вопроса..

Oksana Dzyuba

часто встречаются такие, но не обращайте на них внимание

Виктор Череменцев

не обращай внимание, без дол...ов в этой жизни не прожить

Николай Кравченко

И тут гадкие люди собрались,и пошли в неведомые дали.....

Вера Поликарпова

А как же насчет того: что нас окружает, то есть и в нас...

Юрий Федичкин

Каждый судит о других в меру своей испорченности.

Олег Мамонтов

Ну бывают такие, просто не обращайте внимания 🙂