Кристина Ефремова

как поступать с предателями?

Ответы
Ирина Котляр

ну смотря о каких предателях идёт речь.если это личное-то просто прекратить какое-либо общение, а если предал Родину-...из страны на хер выслать

Сергей Филиппович

Опыт накоплен громадный ,а выбор за вами.Редко эти люди наказывают себя сами.Дружите с собаками.Гарантия!!!

Виталий Нилендер

Помнить, что все относительно и не наломать дров, а для осмысления требуется время

Марина Улинич

если человек тебе дорог можно простить а если нет отправить далеко и на долго

Валентина Ерефеева

Прости и этим ты насыпишь горящие уголья на их голову Бог нам прощает больше

Евгений Швецов

Так уточняющий вопросик:мы сейчас каких предателей имеем ввиду? 8)))

Кристина Ефремова

уточняю))) тех, кого раньше считали друзьями...

Евгений Швецов

Ну так как средневековые пытки у нас запрещены,а уголовный кодекс и административный не дадут разгуляться фантазии,то остаётся только послать куда подальше и не общаться больше.Ну если совсем не втерпёж,то можно ещё и поскандалить.8)))

Кристина Ефремова

дааа... жаль, что мы живем не в средневековье... я бы парочку людишек бросила бы в костер))))) ну или камнями бы закидала))) P.S я не злая))) и не жестокая)))) а даже наоброт - ооочень добрая)))

No
Nora

если муж - по обстановке, а от таких подруг нужно избавляться.

Птаха

вешать. (тут должна быть картинка с картой "Повешенный")

Птаха

Я не подпускаю тех, кто способен на предательство настолько близко, чтобы их подлость стала реализацией натуры.

Ирочка Шилина

если по прасил прощение,то по возможности простить

Марина Григорьева

Сложный вопрос.раньше таких расстреливали.

Абдусатар Сарыбаев

Простить и больше не вспоминать о них...

Сергей Ефимов

Постараться забыть, не общаться.

Восилжон Ирисов

им надо дасть повод взорваться

Оксана Ткачева

Прощать и отпускать с миром. 🙂

Сергей Семенов

По законам военного времени

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

вычеркивать из своей жизни!

Ли
Лидия

исключить их из своей жизни

Евгения Илларионова

давлю на их больное место.

Татьяна Темнякова

исключить из своей жизни!

Вредина Я

расстрел однозначно......

Вредина Я

)))))только не на смерть ...

Проклятье Цыганское

аааа, отрезаем хвост по самые уши?