Людмила Милая

Психологи рекомендуют для достижения внутреннего мира и гармонии, необходимо всегда заканчивать то, что начали. Сегодня решила убедиться в этом и начала искать дома то, что я уже начала и не закончила. Я закончила бутылку "Мартини", бутылку "Мерло", бутылку "Бейлиз" и две коробки шоколадных конфет. И, знаете, подействовало, мне сейчас сказочно хорошо и гармонично ))) Рекомендую всем своим друзьям и знакомым...

Ответы
Pavel Kent

Современные психологи как и экстрасенсы, маги, гадалки, за деньги понасоветуют всего))) Эффект этила закончится, и опять придет реальность.

Pavel Kent

Да нет, это не сложность, просто я не вижу смысла в этом) Приятных снов)

Людмила Милая

С Новым годом!
Пусть новый год будет удачным во всех отношениях, счастливым и наполненным приятными новостями и счастливыми событиями! А жизнь пусть будет как шампанское — лёгкой, волнующей, искрящейся, немного пьянящей и бьющей через край!!!

Pavel Kent

Оу, спасибо большое) Взаимно)

Pavel Kent

🙂

Дмитрий

Это тебе хорошо. Нельзя одной быть в таком состоянии. Я тебя догонять буду. Есть что ещё начать и кончить?

Дмитрий

а у меня не велик))))

Людмила Милая

Я много покупаю, потом для приготовления пищи использую, и для друзей всегда есть на любой вкус

Дмитрий

это правильно. я тоже)))

Дмитрий

эх. если что пиши в личку пообщаемся про алкоголь и не только)))

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍а утром настанет день здоровья)) капустный или огуречный компот😁

Михаил Мещанинов

Вот тогда хорошо и приятно😊😉

Володя

Блин у меня кроме самогона и куринного яйца ничего нету....а может и так поможет?

Володя

Дело вкуса......

Людмила Милая

Точно

Володя

Но рецепт хороший конечно.👍😆

Людмила Милая

Да, мне тоже понравился )))

Володя

😆😅😂

Ми
Миша

а я против алкоголя .. иногда могу себе позволить но только за компанию ..

Людмила Милая

Так и я за компанию, вон сколько компаньонов из бутылок у меня )))

Ми
Миша

друзей менять пора , вам не кажется ? или вы насчет тех полок что за спиной ? тогда лучше не заходить туда ! женский алкоголизм не излечим , уверенно заявляю ..

Людмила Милая

Это всё шутка, мне некогда этим увлекаться, а в этом месте, что на фото, класс сына отмечал Новый год. И я как член родительского комитета и организатор этого мероприятия просто приехала раньше всех пообщаться с диджеем и проверить всё ли готово

Ми
Миша

понятно .. извините за столь скорый вывод о вас что я сделал ..

Людмила Милая

Извиняю )))☕🍨

Ми
Миша

☕спасибо ..

Павел

Вот запомните - никаких сладостей, это портит поджелудочную😁

Павел

Ну что сразу скромничать, ГОРДИТСЯ НАДО!!!

Людмила Милая

Так я горжусь )))

Павел

А вот это правильно!

Людмила Милая

😉Пойду-ка я спать уже. Спасибо за общение!

Павел

Вот это абсолютно правильно! Прямо с уст сорвали, у вас тоже 23.00

Друг Михаила

От такого количества алкоголя меня бы вырвало.

Людмила Милая

Наливайте )))

Людмила Милая

Вау, угодили спасибо!

Друг Михаила

А, то😘, эх, Питер, Питер...

Людмила Милая

В Питере пить, в Питере пить, в Питере - пить )))))

Гордюшка

и в бар пришли закончить сказочный день?))😜

Людмила Милая

Нет, из дома общаюсь. Сейчас пандемия, в бар не хожу

Гордюшка

ну тогда ладно))😉🌹

Гордюшка

🌹😉🍎

Беатрис

этот баян ходит в инете более 6 лет👎

Беатрис

вот неугомонная

Людмила Милая

Так собеседница забавная попалась ))))

Беатрис

одиночеством страдаете?

Людмила Милая

Нет хернёй и то временами )))

Беатрис

заметно

Юр
Юрил

А можно закончить..неначатое???🙂

Людмила Милая

Конечно, главное начать ))))

Юр
Юрил

Вооот..Как завещал святой мишка меченный..нАчать...🤣🤣

Людмила Милая

Какой он святой, его даже черти в Ад не пускают, чтобы он и у них ничего не развалил

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Павлович

Мне столько конфет не осилить!!

Людмила Милая

Так и было, честнол-честно

Сергей Павлович

Я вам верю!!! Гад буду!!!

Людмила Милая

Не-а гадом не нужно )))

Сергей Павлович

Ну тогда не буду!

Ан
Анатолий

Завтра будет болеть голова..

Ан
Анатолий

Наверное, но мне казалось его песни лучше чем он ни кто не исполнит, может только Гарик Сукачев..

Людмила Милая

Есть одна песня, её приписывают Высоцкому, но в его исполнении я ни разу эту песню не слышала. А вот Джигурда ею очень проникновенно поёт, послушайте, называется "Люблю тебя сейчас"

Ан
Анатолий

У меня стихи Высоцкого есть. Про любовь он не писал, его даже просили написать. Поет его жена которая в Париже, там про две машины, но она про любовь...

Людмила Милая

Нет, не про машины, вбейте именно так, как я написала

Ан
Анатолий

Хорошо, но мне нравятся темы про белогвардейцев и всякие, сам не знаю какие..

Валерий

Да бухайте на здоровье!))))))

Людмила Милая

Так Новый год, можно и выпить😉

Валерий

С Новым годом!)

Людмила Милая

Спасибо! И Вас 🍾🥂

Сергей Сергей Журавов

это алкоголизм..

Людмила Милая

Да ладно Вам, какой алкоголизм, когда достигнуто ДЗЕН состояние )))))

###

Ооо неееет!))

Людмила Милая

Чего то?

###

Завтра не айс будет....

Людмила Милая

Всё будет хорошо 😉

###

🙂

###

Пасиб))

Sonik In The Фингерс

О хра нять

Людмила Милая

Уже поздно охранять, просто охреневайте )))

Елена Elena

😄🤭😊👍

Елена Березина

умочка

Елена Березина

шоколадную

Людмила Милая

Лучше шоколадную, но можно и карамельку, чтобы сны сладкие снились

Елена Березина

негр не видела ☺️

Людмила Милая

Как размажете шоколадную конфету по всей роже за ночь то, так утром в зеркале и увидишь ))))

Елена Березина

фонтан с упочевалбнюююю🤣

Павел Павловский

Класс.

Людмила Милая

Ага ))))

Ведающий.

🤣🤝