Аманжан Кожасейлов

ПОЧЕМУ БАНАН ЖЕЛТОГО ЦВЕТА? И НЕ ПРЯМОЙ?

Ответы
Светлана Гугина

Желтый потому что пигмента это цвета в них больше чем других цветов.А по поводу не прямого,так это просто им тесно, и вот, под действием гормона роста они искривляются, как большие пальцы. Кстати, слово банан происходит от арабского слова, означающего "палец". Действительно, похоже ведь.И еще форма и цвет зависит от вида бананов

Юля Захарова

Тебя чем банан не устроил? Блин какой есть такой и жуй! Можете задавать вопросы по умнее?!

Аманжан Кожасейлов

МОЖЕТ, У ДРУГОЙ ОБЬЕЗЯНЫ СПРОСИТЬ?

Юля Захарова

Хаха какой ты ,, остроумный,, я прям ржала и с дивана уебалась!! Слушай да тебе в comedi club надо идти!

Юля Захарова

Я ж тебе уже сказала куда тебе нужно идти. Да и почему ты в безвольном волнение не ищешь номер... Позвони ка ты в comedi Батл. Вдруг тебя возьмут! И поторапливайся...а то не успеешь, там уже финал скоро!!

Юля Захарова

Да я в тебе не ошиблась! Ай да я молодчинка!

Татьяна Чеботарь

Будь бы он прямым он бы возможно имел другой вкус, цвет и так далее...

Ольга Дымова

Если бы он был белого цвета, то был бы прямой. А желтого - кривой...

Мика

Он зеленый. Не прямой, потому что кучкой растут, тесно им

Лидия Пявис

ПОЧЕМУ------ПОТОМУ-ЧТО ОКОНЧАНИЕ НА УУУУУУУУУУУУУУУУУ

Возвращение Ангела

не только желтого...бывают красного и даже черного

Тамара Степанова

Таким его создал Всевышний.Мы, люди, тоже разные.

Людмила Соколова

банан бывает и красного цвета,нщ маленький

Анна Капелюшина

Потому что все так устроено в природе........

Елена Elena

надо спросить у того, кто его придумал...

Н.
Настя ....

потому что кабачок зеленый и не гнутый

Лаура Акбасова

наверно так было задуманно природой.

Jasulan Doshanov

потому что банан берется от природы

Надежда Богданова

Созрел и скрючился))))))))))))))))))

Елена Сухарева

Вот такой,природа создала...

Галина Афанасенко

У него желтуха. Живот болит.

Вера Хомченко

К солнышку тянется.............

Надежда Снежная

а зелёный, что же не банан?

Светлана Харченко

а чтоб все спрашивали 😄 😉