Ко
Коляновна

Какое золото не любят женщины? ??

Ответы
Ирина

опять обобщение.... не знаю, как другие, но я вообще не люблю золото... разве что только белое - оно мне нравится...

Ирина

это - по-разному, но больше нравится, чем нет. но приходится говорить и много слушать.... очень устаю, если много и бездумно говорят

Ко
Коляновна

Да это тяжело. ..но оно же - золото??))))))

Ирина

я так не считаю, ... не смотря на поговорку.

Ко
Коляновна

А можно просто улыбнуьься ???)))))))

Ирина

а смысл?

Ко
Коляновна

Чтоб не серьезнить...)))))

Кармен Глауберман

Если, по пословице, молчанье-золото- то это золото для нас просто невыносимо..........

Ко
Коляновна

Да...невозможно представить. ..2 х минутный разговор. ..))))))

О*
Оксана ********

я люблю любое но конечно советское лидирует....если слово золото это не метафора

О*
Оксана ********

значит любишь поболтать..а я нет...научена опытом что бы не сказала, всё оборачивается против меня

Ко
Коляновна

как бы мне научиться молчать...в нужное время..

О*
Оксана ********

не учись..каждый человек своеобразен по своему...у тебя своя фишка

Ко
Коляновна

так иногда она мне тоже мешает...

О*
Оксана ********

тогда надо чувствовать когда надо промолчать.........я уверена что такое чувство есть...но вы все равно говорите........чужие тайны или тет а тет нельзя рассказывать другому...люди будут больше доверять

Портной

выщего качество.... ну еще брилианты, алмазы.. платину................маладци

Портной

Елена Феоктистова

Большинство, наверное, не любят то золото, к-рое на другой женщине.)))

Ди
Диана

как в мультике про золотую ламу, где золото превращалось в землю

Елена

хм...немного переставим слова: какая женщина не любит золото)))

Ко
Коляновна

Вот такие как раз есть...А вот какое "золото" она не любит??

Елена

ой я далека от этого-на золото аллергия. поэтому откройте секрет)

Елена

ой,и с этим у меня все в порядке. как говорит мой муж: лучше кричи и бей посуду-только не молчи...

Ко
Коляновна

А у меня как раз наоборот!!!!!Я люблю поговорить..))))

Yanka Egyptianka

да мало ли, смотря какие женщины. Я вот вообще золото не люблю)

Ко
Коляновна

Тогда ваше золото - молчание...)))))

Александр Волков

Которое купили себе на СВОИ ДЕНЬГИ. Халяву любят, однако.))))))

Александр Волков

Трудиться ... ГОТОВ!))))))) Где и как желает дама?)))

Александр Волков

Ну а потом ... можно и серьги приглядеть...))))))

Ко
Коляновна

Хитрый какой..)) Утром деньги - вечером стулья!!!

Александр Волков

Нееее, без СНЯТИЯ ПРОБЫ, ни о каких подарках, и речи быть не может.

Ко
Коляновна

Хотя конечно....всегда есть опасность....кота в мешке..))))

Eleonora С

поддельное, страшное золото из Турции:))) Проба, наверное, 300

Eleonora С

Кто? Те, что за пару граммулек присовывают туркизонам? Мне ТАК смешно!!! Я понимаю, о чем ты толкуешь, ДРУГАЯ, я - твоей крови:)))

Ко
Коляновна

У меня это чисто профессиональное...))))))))ну люблю я поговорить...)))))

Eleonora С

А ты бы как ответила на свой вопрос?

Тетя Фрося

молчанье - золото цена, а речь прекрасна коль умна

Александр Карев

зачем тебе золото,где воры подкапывают и крадут

Voland

То которое следует расценивать как молчание

Ко
Коляновна

Совершенно верно !!!!! €€€€

Artem Boldov

Чёрное,тоесть нефть,так как она пачкаеться

Ко
Коляновна

Зато его можно обменять - на все!!!

Artem Boldov

Не скажи,молчание далеко не всегда золото. Молчание,это мощное психологическое воздействие на женщин,лично проверял

Ко
Коляновна

Это ты так его использовал....а женское молчание встречал???

Artem Boldov

Встречал,ни чего хорошего,тоже нет

Ко
Коляновна

😄 но согласись,редкое явление..)))

Artem Boldov

Давольно таки,в век инета преобретает другое понимание чтоли

Ко
Коляновна

да...оно вообще - в инете - страшное..)))

(((=

меня золото не любит , постоянно теряю ... 😞

(((=

всё , поставила на золоте жирный крест

Алина Ветрова

А есть такие,которые его не любят....?

Ко
Коляновна

)))))))да за мнлгое можно сойти и быть загадочной. ...))))))))

Ко
Коляновна

)))))))могут и нагадить...

Алина Ветрова

В тихом омуте черти водятся

Ко
Коляновна

Да да...и не в лучшую сторону. .

Алина Ветрова

Да с какой стороны не посмотреть

Алекс Санекдот Загадайкин

которое упало в деревенский толчок

Мира

не знаю.я не люблю украшения вобше

Мира

нет бижутерию люблю

Ко
Коляновна

Особенно летом как без нее правда? ????

Мира

согласна.

Наталья Фитисова

Я вообще спокойно отношусь к нему.

Наталья Фитисова

К золоту и к др драг металлам.