Дима Школьников

под кроватью лежит. На "л" начинается. Что это?

Ответы · страница 4
Наталья Середина

может лень

Наталья Середина

тогда сдаюсь, напишите что

Дима Школьников

вот видите, как все мы чудесно распедалили!

Вероника ))))

Любовник))

Дима Школьников

разве что мертвый. Остыл и уже не отвечает на вопрос "Кто это?". Но это не остывший трупик любовника.

Вероника ))))

А что же там под кроватью??интересно

Дима Школьников

Вы не поверите - самому чертовски интересно взглянуть. Но.....повременю пока. Еще не вечер.

Раушания Жуманова

Любовница

Дима Школьников

только если она мертвая, раз отвечает на вопрос "Что это?"

Камилла Ешанова

лекарство

Дима Школьников

пять баллов! Сразу чувствуется - наш человек!

Галина Новицкая

Зам. мужа.

Дима Школьников

сначала на Л. Тапок то Левый. Был бы правый, я бы так и написал - на П начинается. Разве бы я посмел голову морочить такой прелестнице?!!!!!!

Галина Новицкая

Ясно. 1:0 в Вашу пользу!!! 🙂

Дима Школьников

Галечка, я Вас умоляю! Я вообще не азартный человек. Да и без претензий к этой жизни. Поэтому чья польза, а чей проигрыш - меня это как то не возбуждает. Просто я хотел немного взбодрить аудиторию. Потому что уже в зубах вязнут всякие разные костные вопросы.

Галина Новицкая

Я тоже не азартна. Зачем же так буквально понимать мои слова???

Галина Новицкая

Просто так говорят в шутку в аналогичных ситуациях.

Василиса Www

Ленолиум.

Дима Школьников

свернули уже. А ламинат еще не положили. Лыжи забрали. Мертвого любовника вынесли. Ну те-с...что у нас остается под кроватью?

Дима Школьников

Что -? Вы думаете там кто то забыл знак вопросительный?

Василиса Www

Да нет же, просто не знаю ,а интересно ..

Дима Школьников

ну дык, Ваши версии - озвучьте весь с.п.сок....п..ж..лста!

Василиса Www

Так вы все версии озвучили!

Дима Школьников

не скажииите! Есть еще масса интересных и полезных предметов, начинающихся на букву л.

Любовь Бобрик

Линолеум?

Дима Школьников

Огласите весь список, пожалуйста....

Любовь Бобрик

Лодка, лыжи, лом, лампа, лопата, любовница, лень, Лупа, Ложка, ...........

Дима Школьников

а так же лекало, ламинат, линолеум, лук ( со стрелами), лук (без стрел), лук (растение) (ненужное зачеркнуть) - это все неверные ответы на мою загадку.

Дима Школьников

как говорит одна моя подруга "Что хочет женщина, того хочет Бог". Не томлю. Тапок. Левый тапок.

Дима Школьников

Ну что ж Вы.......Семен Семеныыыч!!!!!!!

Юлия Пак

Любовник.

Дима Школьников

ну если он совсем мертвый и отвечает на мой вопрос "Что это?", то Ваша версия имеет право на существование. Хотя мимо цели.

Юлия Пак

Раньше это было по-другому. Армянскому радио задавали вопрос: под столом валяется, на букву М начинается? Ответ: патынок! - а почему на М? Мой патынок, где хачу, там и валяю!

Дима Школьников

логично. Но это не патынок. Да и не мой к тому же. Поэтому Вам и карты в руки. И простор широкий для маневра.

Анна

линолеум?

Анна

Тогда на "л" не начинается. Или это левый тапок?

Дима Школьников

Вы правы, как никто другой! Был бы правый, то я бы так и написал в вопросе - "на П начинается"

Надежда Юрасова

Лешка мой

Дима Школьников

Лешка Ваш лицо неодухотворенное? И отвечает на вопрос "что"? Потому что в русском языке к лицам одухотворенным обычно приставляют "кто".

Дима Школьников

спасибо. А ответ на мою "деревянную" загадку - тапок.

Виктория

Линолеум?

Дима Школьников

ну конечно же на "л". Потому что левый. Валяйся там правый, я бы так и написал - на П начинается.

Елена Ленская

Линолеум.

Дима Школьников

свернули давно. И ламинат положили. Кстати, ламинат - это не верный ответ на мою загадку.

Ангелина Циберкина

Линолеум!

Дима Школьников

увы, голубушка! Давно сняли и постелили ламинат. Кстати, ламинат это тоже не верный ответ.

Тамара Синельникова

любовник

Дима Школьников

если он отвечает на вопрос "Что это?", то скорее всего совсем мертвый уже. Был бы живой, я бы спросил "Кто это?"

Дима Школьников

Ваша версия чертовски заманчива, но увы.....Хотя Вы приложили уже так близко к цели, что фуяжку пулей сбило. Это тоже элемент гардероба. Только одевают его значительно ниже, чем озвученный Вами предмет. Который так будоражит (иногда) воображение мужской аудитории.

Дима Школьников

да шож такое то! У меня уже моя буйная фантазия разыгралась! Снова заманчиво. Но снова рикошет. Это одевают еще ниже.

Дима Школьников

ну почти угадали. Только не лапти. А тапок. Левый естественно.

Тамара Синельникова

Дима ты провокатор - тапок на Т

Дима Школьников

Ну тапок то может быть и на Т. Но слово Левый тапок начинается на Л. Был бы правый, я бы так и написал -на П начинается. Разве б я посмел голову морочить честной девушке?!!!

Дима Школьников

всегда приятно сделать даме приятное

Наталья Иванова

любовник

Дима Школьников

я спросил "Что это?" Вы ему пульс пощупайте. Может умер уже, горемыка?

Дима Школьников

интересно, как в протоколе осмотра тела написать- " скончался при получении бытовой травмы", или - " умер при исполнении на производстве"? Кстати, на мою загадку другой ответ.

Наталья Иванова

скончался от инфаркта миокарда

Дима Школьников

да это понятное дело - так надрываться то и скакать во весь опор, аки мустанг в прерии! Как оформить то тельце его натренированное? Бытовуха? Или на производстве надломился, стахановец наш необузданный?

Дима Школьников

да уж......даже и не знаю. Но, тем не менее, тельце там уже нет. А тот весчь под кроватью как лежал, так и лежит себе благополучненько. И ждет, когда его назовут правильно.

Лира Мальцева

любовник

Дима Школьников

и кто ж его так ухандохал, что он умер насмерть? Если он подпадает под вопрос "ЧТО это?"

Лира Мальцева

не заметила "что",тогда....не знаю,намекни

Дима Школьников

разумеется. Левый тапок. Был бы правый, то я бы так и указал в вопросе- "на П начинается"

Лира Мальцева

-Что под столом на букву "П"? -??? -Потинка -А что под столом на букву "Т" -??? -Тругой потинка

Вера Лощакова

линолиум

Вера Лощакова

еще там есть пыль и больше ничего я заглядывала.

Дима Школьников

да я в общем вопрос задал. Не касаем Вашего спального места.

Вера Лощакова

так я и отвечаю, вы ведь не сказали что это про ваше спальное место.

Дима Школьников

так это и не про мое спальное место. Да и я сплю не на кровать...

Гульнара Уразбаева

Любовник

Дима Школьников

Гульнара, в русском языке на вопрос "что это?" отвечают неодухотворенные предметы. Не сочтите за занудство. Любовник ( даже если он там мертвый лежит) это не верный ответ на эту загадку.

Гульнара Уразбаева

На л начинается. Так и я отгадала бы

Дима Школьников

конечно отгадали бы! Левый тапок.

Вв
Ванесса ванесса

носок....?)

Вв
Ванесса ванесса

ишь ты..думала левый носок)))

Вв
Ванесса ванесса

:)значит почти угадала))))

Дима Школьников

точно. Пуля со свистом сшибла картуз с головы. Практически "зачет".

Любовь Архипович

Любовник

Дима Школьников

тогда вопрос звучал бы "КТО это?"

Дима Школьников

ну так левый потому что. Валялся бы правый, то я бы уточнил. На "п" начинается.