Особенная Особа=)

Аб чьом вы таг грустна задумались?

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

О том, что все знают, жизнь одна...но живут так, не как им хочется, а как положено, как заведено, как все должны жить... И самое главное, что и ты также живешь... Это я про себя, если чё...)

Fail Gabbassow

Я просто так вам желаю добра!
Любому кто сейчас считает эти строчки
Чтоб было настроение у вас и чтоб вас любили сыновья и дочки!

Ник Ци (Student)

Откедава в Бальшоооом театре визялися косметические карабли, параздящие прасторы клозета?? 😀😀😀😉

Особенная Особа=)

Как нибудь поймёшь) главное свет ф глазах)

Ник Ци (Student)

Туда надоть залить чё-то, шоб свет появился......в конце...концов 😂😂😂

Особенная Особа=)

Та лан сматри в чьорна белом варианте)

Ник Ци (Student)

Как Инь и Янь, в одном баллоне 😁😁😁

Особенная Особа=)

Ето и пей ... ) уш выбрал)

(◆_◆)

Об девушке. Она вчера у поста медсестры спросила как мня зовут, а я притворилсо, что не услышал.

(◆_◆)

Ога, терь совесть мучает. Или это не совесть........

(◆_◆)

Ну нинаю........ Я когда уходил с вещами, она такая грустная у окна в коридоре стояла.

(◆_◆)

Ну лано. Правда червячог осталсо.

Ва
Ваня

людей жаль...никто не хочет принять помощь..скоро Бог намерен уничтожить неправедных людей...

Ва
Ваня

Ни одно слово исходящее из уст Бога не возвращается к нему неисполненным.

Миха

Ну ты мать и пишешь🙈я то помню,что в прикол,но так тяжело читать и вникать=]😘

Миха

Привет!😘😘😘😉

Евгений Лабохо

Если мы посмотрим на небо не вооруженным взглядом,то мы увидим там звездочку......

Вано

Почему всегда пишите с ошибками, так не долго и забыть как правильно пишется))

Вано

))

Ид
Иджи

- Кто-нибудь слова гимна знает?
- Нет...
- Эх, опять танцевать придется

)))

Slavik Palkin

о том что если не смогу обеспечить достойно существование своей семьи

Особенная Особа=)

Разве ты один с своей семье?.. у других членов, голова про то не болит?-)

Ѻлегъ

я предпочитаю не думать ...а то, мне сказали, голова как у коня будет 😉

Ольга Васюкова

О грамматеях, кажется их инсульт разобьет, когда они прочтут это))

Ольга Васюкова

Да как жи, кто потом меня в каждом вапросе паправлять буит))

Юлия Кравцова

О том , что задолбало уже ваше издевательство над русским языком !

Особенная Особа=)

Йа на олбане изясняйузь.. но ваша праблема решаема

Лев Новиков

Иногда надо "...и потужить и позлословить и посмеяться кой о чем!".

Дмитрий Кушнарев

Дывлюсь я на небо та й думку гадаю, чого я не сокил, чому не литаю

Особенная Особа=)

Каг мне ета песня нравеца... эхе

Андрей Халфин

Жына уехала в китай китайцов учить химичить......адинока чёта......

Андрей Халфин

Тут деньги зарабатоваю после новава года нырять паедим....

Андрей Халфин

Тирплюсь... спасиба за сачуствие....

Особенная Особа=)

Та ничо нинада-).. зайди ф вацап скажы ей нихау-)... а патом делой што хочиш-)

Александр Тропин

Да я вероятно самый большой оптимист. Грусть это не про меня.

Иван Иван

Да вот интересно...каких юуков нехватает в твоём аппарате...?

Татьяна Прокопова

Грустно, что столько ошибок. Если это " прикол", то не смешно

Татьяна Ивченкова

Над произведениями Льва Толстого. 🖼

Vlad

да это просто неаккуратно разломили.. пленку содрали..😉

Татьяна Ивченкова

Да я про черноту в центре)))

Vlad

это просто тень упала..ну уж не судите так строго грейпфрут..!😄 👌

Татьяна Ивченкова

Ладно)) Спишем на плохую полиграфию)))

Vlad

👍 😉