Анастасия Муравьёва

Если собака - это друг человека, то кем человеку приходятся коты, кролики, шиншиллы и прочая живность, которую человек тащит в свой дом?

Ответы
Lyudmila Harkova

Почему тащат? Они такие же члены семьи как и все остальные. И их любят не меньше, а может и больше все члены семьи. Они нуждаются в нас но и мы в ответе за тех, кого приручили. И тот кто обижает животных, тот обижает саму природу, а она за это иногда жестоко мстит.

Алексей Самарин

Собака, единственное животное преданое хозяину, каким бы он не бы.. Кошки -сами по себе, остальные -им без разницы с кем быть. Кошка привыкает к месту, а собака к хозяину

Ирина Колосова (Кравченко)

А кому как. Кому "деточками", кому "меньшими братьями" и другими "родственниками", а кому просто игрушечкой - поиграл, пока охоту не сбил, а там живи , как знаешь...

Анатолий

Странно как!... Если есть у Вас один друг, то (стесняюсь спросить!) - кем приходится Вам второй друг (и третий - если они есть, конечно)?....

Анна

коты господами жизни, кролики , шиншилы- мехом. Живым. Остальная живность близкими родственниками

Наталья Сватковская

Живые игрушки. Кроме котов. Человек для кота обслуживающий персонал, делающий его жизнь приятной

Валерий Кукшин

Это надо у них спрашивать! Вот только пришел от друзей, у них дома больше 50 собак, кошек 15 или 20!

Анастасия Муравьёва

Это же ужасно (если, конечно, речь не идет о приюте) !!

Валерий Кукшин

Нет, это не приют! Они разводят собак и кошек, у них дипломов и наград "море"!!! А мне у них нравится бывать! 🙂

Анастасия Муравьёва

Одновременно питомник и собак и кошек? Если все они здоровы и благополучны, в их компании , наверное, и правда должно быть очень здорово!

Валерий Кукшин

Очень! У них есть 2 кота что-то помесь с рысью, они вообще громадные, один умный (сам по себе) , а второй ласковый...!

Анастасия Муравьёва

Помесь с рысью, т.е. длинноногое, с густой шерстью в крапинку и пушистыми ушами, офигительный зверь!!

Валерий Кукшин

Очень!!! 🌹

Надежда Гончарова

Кошки созданы Богом для того чтобы человек мог погладить тигра,про остальных не знаю

Людмила Калинина

Коты - приживалы, остальные для надобности. Никто из них не друг ни разу!))))))

Василий Калашников

Я лично за то чтобы вся живность жила наприроде своей жизнью а не игрушкой

Борис Давыденко

корефаны, толку с которых никакого, но жить с ними интереснее и веселее...

Ал
Алла

Вы уважаемая, котов с прочьей живностью в одну кучу не валите.

Никола

Ответ найдете ознакомившись с жизнью блокадного Ленинграда.

Анастасия Муравьёва

Тяжелая тема, не для этого формата.

Александр Стригельский

вы не правы - человек собаке друг, - это знают все вокруг

Александр Стригельский

трудно душе трепетать в таком теле

Анастасия Муравьёва

Почему? Очень даже трепещется!

Александр Стригельский

ей тесно, щёки мешают

Анастасия Муравьёва

Что-то тебя на моем теле заклинило.

Александр Стригельский

женщина без тела, - фантом

Константин Васильев

Домашние принадлежности ! Интеръер , так сказать !!!!!

Анастасия Муравьёва

Точно! В любой книге рекомендаций по оформлению интерьеров должна быть глава о живности. А то выберешь кошку не в цвет.

Константин Васильев

Не по ФЕН---ШУЮ !!!

Анастасия Муравьёва

Даже страшно представить!

Константин Васильев

И сразу тёмные силы будут ваши силы высасывать !!!!!!!!

Анастасия Муравьёва

ЖУУУТЬ !! Надо срочно перекрасить кота!

Константин Васильев

В трёхцветного ! Самый счастливый кот !!!!!!!!!

Наталья Маркова

Кот-любовь всей моей жизни и мужчина моей мечты!

Анастасия Муравьёва

А у меня кроме кота еще и кролик живет, такая лапушка!

Наташка

члены семьи и друзья,если человек нормальный

Яна Акимова

нечисть мохнатая,а друг бывает только один!

Роман Демидович

кто то едой, а кто то соседом по квартире

Mass. Тerr

Приятелями, соседями, собутыльниками...

Анастасия Муравьёва

При наличии как минимум двух животин, проблема "сообразить" на троих навсегда решена?

Mass. Тerr

Для тех, кому необходимо "сообразить", достаточно даже радио и зеркала 🙂