Алексей Генералов

Читали статью Александра Халдея? "Санкции США означают конец компрадорского капитализма в России". Рекомендую. https://regnum.ru/news/economy/2463009.html?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange

Ответы

Суть ясна. - "Как Китай под социалистические лозунги строит капитализм с китайской спецификой, так Россия под либеральные лозунги начнёт строить госкапитализм с большой социалистической составляющей — с российской спецификой. И это не вопрос вкуса, это осознанная необходимость. Иначе просто не выжить. Основы новой системы заложит Владимир Путин в процессе борьбы за исполнение майских указов в условиях острой геополитической напряжённости." И это хорошо.

Fedor Shkenev

И что? Ничего нового в этой статье не написано. Я-вот просто так-по ощущению-никогда не верил, что США-"нас ддук и пайтнёй". И все эти сявки, сначала растащившие свою страну по кускам-куски попрятавшие в "самом свободном мире", а потом-клянчащие гуманитарку по всем странам и весям... Это же вот они-"Зягьяница нам поможет!"(когда написано?)... Мне всегда был понятнее Александр-тот, который сказал-"У России только два союзника-ее армия и ее флот"

Людмила Мухорина

а можете потом повторить? дело в том . что я сейчас уеду на кладбище. прочесть охота.

Алексей Генералов

Приедете - прочтете. Никуда она не денется.

Людмила Мухорина

очень много вопросов. теряется.

Алексей Генералов

Тогда сейчас, перейдите по ссылке на страницу статьи и сделайте закладку и ничего не потеряется.

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Алексей! Благодарю! 🤔 не знаешь, что и думать.....

Вячеслав Серкин

На regnum.ru каждый день статьи читаю. Как-то эту пропустил. Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

короче ,Алексей , а дальше то что будет " со страной и с нами" ???

Алексей Генералов

Время покажет.

~L
~Eva Lansca~

то есть , выводы не однозначны??

Алексей Генералов

Они не определены, точнее определены, но все зависит от власти. Как оно будет действовать.

~L
~Eva Lansca~

опять от народа ничего не зависит !!??

Алексей Генералов

США делают ставку, что мы выйдем на улицы, пойдем за нашими либералами и устроим оранжевую революцию в стране.

Суфия Каримова

мне-это не интересно.США и их дурацкие выводы....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По зомбоящику этой херни хватает

Владимир Шибнев

Ещё нет. Обязательно прочитаю

Ирина Королева

Верю Вам.

Алексей Генералов

Спасибо.

Ирина Королева

Надо перед утрлм хотя бы поспать. Вошла в сеть, чтобы поздравить внучку с днем рождентя, а замтряла в "чпрашкн"3

Алексей Генералов

По словам видно - всю ночь просидели тут.

Ирина Королева

Да. И замерзла. ВКЛЮЧИЛА КАМИН И ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЗАСНУ.