Ле
Легенда

Память содержит определённый объем или она бесконечна?

Ответы
Три3Ло Zloe

Память не ограничена , ограничен доступ - "инструменты" применения памяти , блокируются системой химически , и излучениями вибрационных сигнатур. Есть ещё волновые ограничения памяти , но их природа другая - они типа оберегают...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Память всегда ограничена, поэтому мысль и ум так же ограничены. И это довольно важное понимание, к сожалению пользуются им не многие.

Soul

Думаю, она может быть и бесконечной, но в зависимости от масштаба самой личности, ее навыков, внутренних и внешних ограничений

Ирина Бодунова

Память не может быть "безконечной"! Она безразмерна. А если подключается Родовая Память, там такие глубины...

Ле
Легенда

Что за родовая?

Ирина Бодунова

Память о событиях пережитых всеми Родовичами (предками)

Наталья Демешина

Говорят же. что мы пользуемся только 5-8 % отвозможности нашего мозга и памяти конечно!

Sa
Salabem

Когда ты можешь читать жизнь то память тебе не нужна! Что видешь тем и пользуйся)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это надо обратиться вам к врачам кто знает мозг Они объяснят кто за что отвечает

Алекс Венцель

У каждого свой объём памяти: Ненужное быстро забывается , а нужное остаётся...

Ле
Легенда

Ненужное все равно есть в головном архиве. Не мешает ли оно получению новой информации?

Алекс Венцель

Наш мозг работает по принципу компьютера.Есть память и есть архив, а у некоторых даже связь с информационным полем...

Со
Сором

Содержит. Но этого объёма чаще всего хватает на долгую насыщенную жизнь

Crazy Snowman

Американские учёные утверждают, что 1 петабайт (1 миллион гигабайт)

Вадим Сперанский

Сколько риса, макарон и гречки вы покупали в позапрошлом месяце?

Ле
Легенда

Не веду подсчёт.

Вадим Сперанский

А была бы память бесконечная - то и записывать было бы не нужно

Владимир Томилов

Мне каэтца,что память содержит выборочные моменты из жизни.

Огненный Муравьед

Конечна. Но есть понятие отрицательной избыточности...

Ле
Легенда

Что это?

Огненный Муравьед

Ну вы ж сечас на еду не охотитесь...

Александр Аксютин

НЕТ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБЬЕМ, ПРОСТО СТАРОЕ СТИРАЕТСЯ САМО

Ле
Легенда

Старое не стирается. Оно находится в архиве.

Александр Аксютин

Я ИМЕЛ В ВВИДУ ПРО ГОЛОВУ,

Ле
Легенда

И я. То, что мы не помним все равно есть в голове. Когда потечёт память, мы вспомним все, даже как родились.

Александр Аксютин

Хорошо, ДА БУДЕТ ТАК

Ле
Легенда

Я вспомнила уже.

Алексей Генералов

Полагаю определённый объём и на определённый срок.

Alone In The Dark

ТУт матушка в полном ахуе--- как? ты же был 2 летний)))

Ал
Алексей

кто ищет лезет у того расширяется а есть фу на все .

Ценитель Прекрасного

не бесконечна, но у вас не получится её заполнить

Валерий Дементьев

память памяти рознь...есть необъятная ноосфера

Ле
Легенда

Я ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ.

Валерий Дементьев

думается и она бесконечна, тем более,что человек не только кусок мяса но и множество тонких тел

Денис Шаповалов

Объем конечен.но вместителен .на жизнь хватит