Ле
Легенда

Память содержит определённый объем или она бесконечна?

Ответы
Три3Ло Zloe

Память не ограничена , ограничен доступ - "инструменты" применения памяти , блокируются системой химически , и излучениями вибрационных сигнатур. Есть ещё волновые ограничения памяти , но их природа другая - они типа оберегают...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Память всегда ограничена, поэтому мысль и ум так же ограничены. И это довольно важное понимание, к сожалению пользуются им не многие.

Soul🦄🍑 ♂

Думаю, она может быть и бесконечной, но в зависимости от масштаба самой личности, ее навыков, внутренних и внешних ограничений

Ирина Бодунова

Память не может быть "безконечной"! Она безразмерна. А если подключается Родовая Память, там такие глубины...

Ирина Бодунова

Память о событиях пережитых всеми Родовичами (предками)

Наталья Демешина

Говорят же. что мы пользуемся только 5-8 % отвозможности нашего мозга и памяти конечно!

Го
Города

Это надо обратиться вам к врачам кто знает мозг Они объяснят кто за что отвечает

Алекс Венцель

У каждого свой объём памяти: Ненужное быстро забывается , а нужное остаётся...

Ле
Легенда

Ненужное все равно есть в головном архиве. Не мешает ли оно получению новой информации?

Алекс Венцель

Наш мозг работает по принципу компьютера.Есть память и есть архив, а у некоторых даже связь с информационным полем...

Со
Сором

Содержит. Но этого объёма чаще всего хватает на долгую насыщенную жизнь

Crazy Snowman

Американские учёные утверждают, что 1 петабайт (1 миллион гигабайт)

Вадим Сперанский

Сколько риса, макарон и гречки вы покупали в позапрошлом месяце?

Вадим Сперанский

А была бы память бесконечная - то и записывать было бы не нужно

Владимир Томилов

Мне каэтца,что память содержит выборочные моменты из жизни.

Чеширский Крот

Конечна. Но есть понятие отрицательной избыточности...

Чеширский Крот

Ну вы ж сечас на еду не охотитесь...

Александр Аксютин

НЕТ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ОБЬЕМ, ПРОСТО СТАРОЕ СТИРАЕТСЯ САМО

Ле
Легенда

Старое не стирается. Оно находится в архиве.

Александр Аксютин

Я ИМЕЛ В ВВИДУ ПРО ГОЛОВУ,

Ле
Легенда

И я. То, что мы не помним все равно есть в голове. Когда потечёт память, мы вспомним все, даже как родились.

Александр Аксютин

Хорошо, ДА БУДЕТ ТАК

Алексей Генералов

Полагаю определённый объём и на определённый срок.

Alone In The Dark

ТУт матушка в полном ахуе--- как? ты же был 2 летний)))

Ал
Алексей

кто ищет лезет у того расширяется а есть фу на все .

Пёс Да Лис

не бесконечна, но у вас не получится её заполнить

Валерий Дементьев

память памяти рознь...есть необъятная ноосфера

Ле
Легенда

Я ПРО ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПАМЯТЬ.

Валерий Дементьев

думается и она бесконечна, тем более,что человек не только кусок мяса но и множество тонких тел

Денис Шаповалов

Объем конечен.но вместителен .на жизнь хватит

Дмитрий Каракозиди

И за десять жизней заполнить её не возможно.

Ле
Легенда

Хорошо, если так. Но мне кажется, что у старых людей иначе. Информация отскакивают и они ничего не помнят.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.