Гу
Гульнар

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,можно и не в розовом,но это уже не то...Хорошо быть женщиной в норковом манто,можно и в фуфайке,но это уже не то...Хорошо быть женщиной в новеньком авто,можно и в автобусе,но это уже не то...Хорошо зарплату бы тысяч этак в 100,можно и в 15,но это уже не то...Так давайте выпьем же,девочки за то,чтобы в жизни было только ТО!!!Отправь всем кого любишь,ценишь и не хочешь потерять в 2013 году! И пофиг,сколько вернется,главное то,что ты замечательный человек.Пошли

Ответы
Muratbay Urazniyazov

Молодец, красиво, весело и точно)))

Гу
Гульнар

Правда? И Вас не задело,что только женщинам? А то тут спорю с одним,вредный тип,требует и для мужчин что нибудь

Muratbay Urazniyazov

Я думаю это Ваше право кому и чего желать. Тем более если мы Вам пока ни чего не пожелали. Так хоть Вы сами себе желаете:-)))))))

Владимир Павлов

что за хрень?

Гу
Гульнар

Вас это абсолютно не касается,вы что женщина?

Владимир Павлов

тогда не присылайте такую глупость

Гу
Гульнар

А я вам и не присылала,нужны вы мне больно,и не буду вас поздравлять,а так хотелось,вредина

Владимир Павлов

я не огорчился

Гу
Гульнар

В любом случае С наступающими и Удачи во всем!!!

Владимир Павлов

взаимно