На
Надюфка

Завидуете котам по утрам?

−3
Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... кот (Пушок) вернейшая животинка... помню его. Мне покоя не давал, потом за дочкой следил до не могу, меня и жену к дочке мелкой подпускал! Правда я ему сначала плюху залепил и кулак к носу подставил. У дочки животик болел и он на животик к ней ложился и слегка мурлыкал... Он всегда был с ней рядом!!!

Kaа

Конечно, вот он, только что пришёл с тусы, нахомячился, залез на коленки и ему уже какой то сон снится, бегает он там, а у самого клок шерсти на боку выдран и мордаха вся в болячках

Мудояр Яромуд

Конечно... Всегда в спать не дают😜, к пол шестому уже обязательно разбудят.... Тем более у нас их в квартире 11 душ...

Язва Сибирская

Наверное поэтому утро настоящего мужчины начинается после сладкого секса и сытного обеда😁

На
Надюфка

Ого .. да вы гурман ..

Язва Сибирская

Наверное это главный мой недостаток я люблю вкусно поесть🤪

На
Надюфка

Все любят .. тоже люблю вкусняшки

Язва Сибирская

Я просто без ума от людей которые любят то же самое что люблю и я😉😁

Николай Ntv

Конечно. Кормленный, на подоконнике нагулянный. Кошку приносят. Идти никуда не надо.

Igor Durihin

ТОЛЬКО за то что они умеют делать такие потягуськи! беру у них опыт и сам стремлюсь!

Ал
Алевтина

Нет. Они сидят около меня и ждут когда у меня зазвенит будильник. Проспать не дают

Виктор Дубилей

Пусть они мне завидуют . Мне по крышам и деревьям лазить не надо в поисках кошки

Дмитрий Дегтярев

мой меня встречает с работе очень сладко потягиваясь да конечно завидую)))

Алексей

Хорошо быть киской, хорошо собакой. Где хочу-пописаю, где хочу - покакаю

Ро
Роза

Чему завидовать? Носятся как угорелые. Сметают всё на своём пути.

Ергалиев Жомарт

... И только кошка гуляет, сама по себе, и лишь, по весне с котом..

Вадим Семененок

Бывает .Но они чаще кастрированные .Так что .........................😁

Елена Корсикова

Нет. Встают, черти, рано и начинают требовать жратву.

Michael Lysov

чьим котам? если уличным, то я о них не думаю. вообще

Иван Петров

Когда они сытые,а так-с утра бегают ,прыгают,орут)))

Mr. John Doe

Завидую всем, кто дрыхнет, когда я уже встал.)

На
Надюфка

Я тоже 🥺

Артур. Владикавказ.

Неа этот дармоед всегда пендель получает

На
Надюфка

Нельзя кошек обижать

Артур. Владикавказ.

Он уже привык

Эк
Эксперт

Никак нет. Ложусь когда нужно. Высыпаюсь.

Уб
Убийца

Скажи..500.000 тенге в баксах сколько будет?

На
Надюфка

Ну да ..

Уб
Убийца

Ну...не сттит отчаиваться. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

На
Надюфка

Ну конечно ..

Уб
Убийца

Удачи теб..е..НАДЮФКА

На
Надюфка

Пасиба)) и тебе удачи