На
Надюфка

Завидуете котам по утрам?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... кот (Пушок) вернейшая животинка... помню его. Мне покоя не давал, потом за дочкой следил до не могу, меня и жену к дочке мелкой подпускал! Правда я ему сначала плюху залепил и кулак к носу подставил. У дочки животик болел и он на животик к ней ложился и слегка мурлыкал... Он всегда был с ней рядом!!!

Kaа

Конечно, вот он, только что пришёл с тусы, нахомячился, залез на коленки и ему уже какой то сон снится, бегает он там, а у самого клок шерсти на боку выдран и мордаха вся в болячках

Мудояр Яромуд

Конечно... Всегда в спать не дают😜, к пол шестому уже обязательно разбудят.... Тем более у нас их в квартире 11 душ...

Язва Сибирская

Наверное поэтому утро настоящего мужчины начинается после сладкого секса и сытного обеда😁

На
Надюфка

Ого .. да вы гурман ..

Язва Сибирская

Наверное это главный мой недостаток я люблю вкусно поесть🤪

На
Надюфка

Все любят .. тоже люблю вкусняшки

Язва Сибирская

Я просто без ума от людей которые любят то же самое что люблю и я😉😁

Igor Durihin

ТОЛЬКО за то что они умеют делать такие потягуськи! беру у них опыт и сам стремлюсь!

Ал
Алевтина

Нет. Они сидят около меня и ждут когда у меня зазвенит будильник. Проспать не дают

Дмитрий Дегтярев

мой меня встречает с работе очень сладко потягиваясь да конечно завидую)))

Донна Роза

Чему завидовать? Носятся как угорелые. Сметают всё на своём пути.

Ергалиев Жомарт

... И только кошка гуляет, сама по себе, и лишь, по весне с котом..

Вадим Семененок

Бывает .Но они чаще кастрированные .Так что .........................😁

Елена Корсикова

Нет. Встают, черти, рано и начинают требовать жратву.

Дядя Снова В Шляпе

Нет. Не могу дотянуться и полизать свои яи как коты

На
Надюфка

Ну не всем же это искусство дано

Иван Петров

Когда они сытые,а так-с утра бегают ,прыгают,орут)))

Clan

Завидую всем, кто дрыхнет, когда я уже встал.)

На
Надюфка

Я тоже 🥺

Добрый

Скажи..500.000 тенге в баксах сколько будет?

На
Надюфка

Ну да ..

Добрый

Ну...не сттит отчаиваться. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

На
Надюфка

Ну конечно ..

Добрый

Удачи теб..е..НАДЮФКА

На
Надюфка

Пасиба)) и тебе удачи

Вячеслав Чистяков

завидую , хочу Наде подушку поцарапать

Геннадий Смоляков

Которым хозяюшка мудяшки отчикала?

На
Надюфка

Ну хотя бы ..

Геннадий Смоляков

Не особо завидуем

Бо
Боka

Дрыхнут, всё им пофиг 😑🖼

Roman K

нет) я тоже могу работу проспать)

Леонид Музафаров

Нет, с энтузиазмом на работу иду.