X-
X-Taz

Стоит ли заправлять утром кровать , если никого в гости не ждёшь и живёшь один?

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Я заправляю сразу и делаю это, прежде всего, для себя, как и умываюсь, наряжаюсь, другое.

Олечка Ангелова

По этикету надо, но если вечером лень расправлять то можно просто накинуть покрывало

X-
X-Taz

Окружающую обстановку

X-
X-Taz

Это не может не радовать

X-
X-Taz

Нисколечки

X-
X-Taz

Я знаю)

X-
X-Taz

🤭

Зинка Королева Воинов Добра

Лично я не люблю не заправленную кровать. Вечером неприятно в неё ложиться. 🤷🏻‍♀️

Сергей Zhurenkov

Любой аккуратный подход,будь то-заправленная кровать или тщательно обработанная той же наждачной бумагой деталь,это есть ,прежде всего воспитание в себе и обнаружения внутри тех необходимых качеств,которые всесторонне характеризуют возможности личности ещё более приятнее и красивее обустроить свою жизнь окрест…Разброд и неаккуратность противоречат человеческому началу …За что можно уважить свинтуса ,если он перешёл все грани допустимого …Самому должно быть неуютно в такой обстановке…Мужчины ,прошедшие Армейскую подготовку в этом аспекте -всегда в пределах Олимпа…Это пример ,как один из показательных!…

Зинка Королева Воинов Добра

Мой отец меня и научил идеально заправлять постель.😁 В общем-то он всё делает хорошо😁

Сергей Zhurenkov

Это делает честь Вашему родителю,а Вам ,как продолжателю ,ещё в большей степени предстоит распространять Вашим близким и родным примеры самого бережливого отношения к понятию честности и порядочности в отношении к самому себе!… Дай Вам Бог всех прелестей в наши дни!…

Зинка Королева Воинов Добра

🖼Спасибо, Сергей! Я стараюсь как можно больше хорошего передать своим детям. Ведь им придётся строить новый мир, а мы им в помощь😊

Сергей Zhurenkov

Потратить силы на своих потомков -это наша Святая ноша…Зачастую бывает ,что и мы перенимаем их повадки и манеры,и это становится забавным-наполнение друг друга чем то из репертуара новизны…Кривизна в этот момент ,или её попытки натворить дел-отпадает сама по себе,воздух становится чище,атмосфера -одухотвореннее и все довольны,как малые дети!…

Зинка Королева Воинов Добра

Совершенно согласна с Вами, Сергей!

Чю Зая

Где то читала, что не особо это нужно прям сразу делать. Постель должна проветриться.

X-
X-Taz

👍

Татьяна Морозова

утром есть набор действий, исполнение которых, создаёт общий настрой на весь день...))

Sa Voi

А стоит ли вытирать зад?ведь все равно срать...из этой же темы.Поразмыслите на досуге

Александр Киреенко

Если потеряешь контроль над порядком, через полгода кровать превратится в помойку.

Галина

Это первое, что я делаю, встав с кровати....это тоже самое, как обязательно умыться!🤭

Любовь Романова

Стоит) Для порядка и удовольствия. Когда вечером возвращаешься, а у тебя красота 🤗

X-
X-Taz

Вечером не до красоты. Пришёл поел и спать

Любовь Романова

Если жить после работы некогда, тогда можно не тратить время на заправку)

X-
X-Taz

👌

Пани Малгожата

Мыть посуду, поддерживать чистоту и порядок в доме и т.п. , если этого не делать то....

Александр

Я забил. Давно притом, прикрою чуть и хорош.Зато вечером не возиться - брык и спишь!

Александр К.

Стоит... Полный бардак- признак неряшливости. Идеальная чистота- шизофрении... 😜😜

Маша Шепченко

Зачем? Все равно вечером стелить, проще с вечера стряхнуть постель и спать дальше

X-
X-Taz

Логично

Маша Шепченко

Быстро и удобно, главное постель периодически стирать, хотя бы раз в неделю.

X-
X-Taz

Я с тобой согласен)

Маша Шепченко

Прекрасно😌

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Делайте как Вам удобно 😌🙂Поправить,взбить подушки -конечно же необходимо 😌🙂

X-
X-Taz

Это само собой....

Та
Таша

Не стоит...даже если и ждёшь кого..вечером всё равно расправлять..какой смысл 😳😀

Никита Ближний

Стоит,вырабатываешь дисциплину,поддердивешь чистоту , и становишься аккуратным

Виктор

И трусы не надо одевать кроме галстука на всякий случай,вдруг кто-нибудь зайдет!

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Нет наверно…Даже если кто-то придёт,пусть думает что у тебя романтичный хаос😁

X-
X-Taz

Романтично то как)

Лис@ня

ну ученые вроде уже обосновали почему это не надо делать))) так что как удобнее))

X-
X-Taz

👌

Лис@ня

🙂🙃😉

Марго Беккер

Да постель должна Сохнуть

Lo
Lora

Это Ваше личное дело! Лично меня с детства приучили всегда заправлять кровать.)