Ле
Лекс

Почему в армии начинают злобно шипеть, если что то не хочешь делать или махнуть рукой сказав "и так сойдет" ? Все какие то нервные и хамоватые

Ответы
Светлана Вашуркова

Армия - школа жизни. В армии не побывал - жизни не видал. Зато чувствовать будешь себя на гражданке полноценным человеком , не ущербным.

Ле
Лекс

не всегда так бывает

Светлана Вашуркова

С белым билетом не очень уютно себя чувствуешь. Один год - это так мало! В сравнении с советским временем.

Ле
Лекс

там 2 года же было

Светлана Вашуркова

Там было три года. Уж поверь , я знаю. Мой покойный муж три года служил. А потом , было два года.

Ле
Лекс

и как там ?

Светлана Вашуркова

В Германии служил. Прекрасно!

Ле
Лекс

👌

Gurza

Наверное потому, что из-за одного осла страдать всем придется ...

Chief1959

В армии выполняют приказы! Там нет - не хочу, не буду, так сойдет!

Ле
Лекс

самолеты были

Chief1959

Самолеты на авианосцах...

Ле
Лекс

и как нравилось это ?

Chief1959

Отцу - да! Рядовой полет - 12 часов! Еще бывали дозаправки!

Ле
Лекс

👌

Анастасия Ягужинская

Ломают непокорный характер , чтоб можно было управлять.

Ле
Лекс

ну потомок я наверное его )))

Анастасия Ягужинская

Уверена , что так и есть!))))

Ле
Лекс

из рода богатырей ! )

Анастасия Ягужинская

Рада за тебя)) ... В добрый путь , молодец!

Ле
Лекс

вот еще отзыв о моей бане есть )

Юлия Пак

Не играйте с армией в утюг... Вы плюете, она шипит.

Алексей Щербинин

Армия отдельная история свой собственный мир

Ле
Лекс

один раз на меня наорал сержант когда я доедал обед

Галина Коростелева

Не один ты такой,недовольный.Терпи

Ле
Лекс

иногда хочется сказануть в ответ чтобы отстали

Галина Коростелева

Воля,поверь,закаляется терпением,в том числе.Все,что нас сломать не может,делает нас сильнее💪

Ле
Лекс

но они так иногда реагируют - например я махнув рукой с юмором говорю сержанту " да нормально чо всё " а он на меня орать начал типа я долбанутый ...... ну как скажите в армии быть людям юморным с такими быдланами

Галина Коростелева

НИКОГДА. Не юмори,не зная,как человек относится к юмору.Тем более в неволе(типа армии),не определяй ,т.е. Не давай оценки людям,типа:"быдланы",вернётся к тебе тем же ВСЕ.Говорю тебе это не только с высоты своего возраста и опыта.Сама это прошла,не слушая старших.Только глупые дважды наступают на грабли.Понял?Не обиделся?Значит не все с тобой потеряно.😉

Ле
Лекс

армия в прошлом , не обиделся все ок 👍

Nikolai Garskov

Вы какую Армию имеете в виду? 😁

Ле
Лекс

РФ !

Nikolai Garskov

Все сынку по Уставу. Видать терпения тебе пока не доставало!)))

An
And

Давно в армии ?

Ле
Лекс

один год службы срочной и всё

An
And

Не переживай ! В армии трудно только первые 2 года !

Ле
Лекс

🙄

An
And

😜 👍