Александр Скляр

в чем разница между красотой и очарованием?

Ответы · страница 10
Анна Сухарева

очарование может быть без красоты, а красота без очарования нет

Raissa Menshova

красота спасает мир, очарование накладывает чары, то бишь рамки

наталья кузнецова

Красоту видим, а очарование или шарм-чувствуем, почти осязаем)))

Дарья Седова (Иванова)

очарование должно быть а там уже не посмотрят красива ты ил нет

Roman Gordin

Красота это реальнасть А очарование тут Колдовство ...Тут нечто

J*
Jen'ka ***)

можно понравится внешне или очеровать внутренними качествами

Бактыгуль Норузбаева

Красота она на лицо, а в очаровании есть какая то своя изюминка

Tanushka* Egorova...

Красота - это только внешнее качество, а обаяние идет изнутри))

Татьяна Демьяненко

Очарование-внутреннее содержание человека, а красота-внешнее

Инна Т.

Красота- это внешние данные- а очарование- умение понравиться

Надежда Селезнёва

Даже трудно прям сразу ответить... сформулирую ответ и отвечу!

Галина Бумах

Красота может быть чисто внешним параметром,а очарование-нет

Людмила Свиридова

Очарование - наполнено душой, а красота часто бывает холодной

Svetlana Fedina

Красота может выглядеть мрачно и злобно, очарование - никогда

Ирина

Красота - то, что наблюдаешь, а очарование - то, что чувствуешь

Geravais Zoro Bi

отношения в лучшем случае с вашим мужем, надеюсь ...

Ирина

В основном дома

Сергей Немыкин

КРАСОТА - СОСТАВЛЯЮЩАЯ ФОРМЫ. ОЧАРОВАНИЕ - СОСТАВЛЯЮЩАЯ ДУШИ.

Диана Мур

красота внешний признак ,а очарование идет от души ( изнутри)

Валерий Дягилев

Некоторые видят красоту даже в форме гриба ядерного взрыва.

Geravais Zoro Bi

да абсолютно ... это внешний вид внешней части !!

Валерий Дягилев

Наш мир спасет не красота, Не доброта , не знаний сила.... А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов.

Юл
Юлия

на красивых внимание обращают, в очаровательных влюбляются

Г1
Галенька 136669

разница есть, причём довольно большая... объяснить не могу 😣