Александр Скляр

в чем разница между красотой и очарованием?

Ответы · страница 5
Евгения Романовская

Очарование - это очарование, а красота - это то, что нужно мужчинам в первую очередь, не так ли?"

Олеся Смирнова

Можно быть красивым ,но ни разу не очаровательным,и наоборот. Очарование - это что-то внутри...

Влада Третьякович

красота - это классическая холодная правильность, очарование - порыв внезапного притяжения

N.
Nevermind ...

очарование идёт от души, включает внутренние качества, а красота только внешние, я полагаю)

Лариса Мироненко

необязательно быть красивым, чтобы очаровывать всех, а вот красота бывает и отталкивающей)

Алёна Глейкина

красота - это то, что дано природой...а очарование - это уж зависит от каждого в отдельности

Екатерина Егорова

Очаровать может то, что будет не столь красивым, а вот не каждое красивое может очаровать!

Bereg

красота - это свойство предмета, а очарование - это отражение данного свойства в сознании

Д_
Дарья _

красота это внешнее проявление а очарование это флюиды, которые исходят изнутри+обаяние

Наталья

красота может быть холодной, неживой, а очарование... оно всегда живо, непосредственно....

Галина Ефимова

Бывает,некрасивые люди удивляют и очаровывают!И...наоборот!Красивые-страшны!!!(не лицом)

Яг
Ягода!!!

Красота это снаружи,а очарование это в основном внутренний мир ну и добавочно снаружи.

Geravais Zoro Bi

возможно, но ... это прежде всего то, как человек привлекает ... соблазняет и любит.

Елена Смакотина

очаровательный не значит красивый. Если человек не очаровал всё-равно, что он красивый

Василиса Мудрая

красота сразу бросается в глаза, очарование приходит по мере восприятия, постепенно )))

Луис Арутюнов

КРАСОТУ ТЫ ВИДЕШЬ МГНОВЕННО А А ОЧАРОВЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ВНЕШНИМИ КАЧЕСТВАМИ НО И НУТРОМ

Альберт Сергиенко

описать сложно в 2 словах, а развернуто - лень на клавиши давить, встретимся - обсудим)))

Елена Коваленко

Красота - это внешняя сторона предпочтения, а очарование - это более глубокая эмпатия.

Ortantsa Strat

Красота-это внешний вид человека,а очарование- это внутренний мир,умение,эффект,шарм

Александр Шандыба

разница только в том что сначала девушка бьет красотой, а потом добивает очарованием

Айман

привет! очарование не может быть без красоты, а красота без него может))) вроди б так))