Александр Скляр

в чем разница между красотой и очарованием?

Ответы · страница 7
Сергей Паук

1 - объективна 2 - может быть прекрасной только для одного т.к. он попал под "чары"

Инна Косилова

Люди с красивой внешностью нравятся, а богатым внутреннм миром очаровывают...

Ирина Кореневская

красота -это эстетическое наслаждение!очарование-когда падает что то в душу !

Журавлёва Ольга

красота-математическая формула тела и лица, очарование-итоговая работа души

Natasha Gorodchikova

красота приедается и перестаешь ее замечать. А очарование - это как дыхание...

Лиана Шайхутдинова

очаровывать надо уметь.а накраситься может любая.даже холодная девушка(все)

Елена Иванова

красота - это внешняя категория , а очарование это внутреннее состояние души

Лиана Шарафутдинова

Красота внешняя, а очарование внутренний свет, который исходит от человека

Лиана Шарафутдинова

До конца вряд ли, ну об этом в личке

Geravais Zoro Bi

ты имеешь ввиду через год? так что будет?

Лиана Шарафутдинова

Зачем можно и сегодня об этом поговорить, но только в личке.

Geravais Zoro Bi

то только на приватной странице

Галина Демакова

Очаровательное не обязательно красивое. И не всякое красивое очровательно

Диана Лобач

возможно ни какой, а возможно для кого то это два обсолютно разных понятия..

Саян Жусип

Красоту не скроешь,ее замечают все,а очаровываются каждый по своим вкусам!

С-
Светик -Семицветик

красоту с помощью хирурга можно сделать, а очарование или есть или его нет

Лариса П

Красота может быть холодной, а очарование всегда теплое и притягательное)

Светлана

Бывает человек не красивый,а очаровывает какой-то изюменкой или общением.

Светлана Простомолотова

очаровательная - не значит красивая - просто приятная во всех пониманиях))

Елена Молодчихина

красота от природы,а очарования -это уметь преподнести себя окружающим!!!!

Вадим Прихленко

сложно ответить... очаровывают не только красотой, но и умом, как минимум))

Тр
Трататули

ОЧАРОВАНИЕ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ КРАСОТЫ. ОНО КАК МОЖЕТ БЫТЬ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

О)
Оля )))

красота это больше внешне, а очарование это как энергетика идет изнутри)

Алена Бубнова

Очаровательные девушки все, а вот настоящей красотой наделен не каждый)