Оксана

🪓Николай Π‘ΠΎΠΊΠΎΠ²ΠΈΠΊΠΎΠ²: Π΅Ρ‰Π΅ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ российский ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‡

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ вопросы
МСня Π½ΠΎΡΠ±Ρ€ΡŒ Π½Π΅ Π²ΠΎΠ·Π±ΡƒΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚, Π€Ρ€ΠΈΠ³ΠΈΠ΄Π½ΠΎ - Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π΅Π½ ΠΏΠΎΠ΄Π»Π΅Ρ†! И послС ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… славных Ρ€Π΅Ρ† Π›Π“ тСряСтся, Π±Π»ΡƒΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚... Ну, Ρ‡Π΅ΠΌ смо…
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ ΠΊΡ€ΡƒΠ³ΠΎΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ очищСния выявлСнных, Π·Ρ€Π΅ΡŽΡ‰ΠΈΡ… Π΄Π΅ΠΌΠΎΠ½ΠΎΠ² Π² ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΡ€Π°Π·ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ ΠΈ замысСл Π‘ΠΎΠ³Π°, Π° ΠžΠ΄Π½ΠΎΡ€Π°β€¦
Как ΠΌΡ‹ Π·Π½Π°Π΅ΠΌ Π² Π˜Ρ€Π°Π½Π΅ Π²Π΅ΡˆΠ°ΡŽΡ‚ Π½Π° ΠΏΠΎΠ΄ΡŠΡ‘ΠΌΠ½Ρ‹Ρ… ΠΊΡ€Π°Π½Π°Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ€Ρ‘Π½Π½Ρ‹Ρ… ΠΊ ΠΊΠ°Π·Π½ΠΈ. ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π΅Ρ‚ΡΡ ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‡Ρƒ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ ΠΊΡ€Π°Π½ΠΎΠ²Ρ‰ΠΈΠΊΠ°? Или …
Π˜Ρ‚Π°ΠΊ Π›Π΅Π½ΠΈΠ½ .. оказываСтся " ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‡ украинского Π½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π°" Π° Π²Ρ‹ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π² курсС Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ РИ люди ΠΆΠΈΠ»ΠΈ Π² срСднСм ..ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Ρ‹ …
БъСл Ρ‚ΡƒΡ‚ миску Π³Ρ€Π΅Ρ‡ΠΊΠΈ Π½Π° ΠΎΠ±Π΅Π΄. Нахохился ΠΈ задумался. А ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ ΡƒΠΊΠΎΠ»ΠΎΠΌ ΡΠΌΠ΅Ρ€Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΈΠ½ΡŠΠ΅ΠΊΡ†ΠΈΠΈ ΠΏΠ°Π»Π°Ρ‡ смазываСт мСсто ΡƒΠΊΠΎΠ»Π° в…
Π—Π»ΠΎΠ΄Π΅ΠΈ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π»Π΅Ρ†Ρ‹ сами сСбя ΠΌΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‚ мСняясь со своими ΠΆΠ΅Ρ€Ρ‚Π²Π°ΠΌΠΈ ролями ΠΈΠ· ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ Π² Тизнь, Π½ΠΎ Π² случаС с Π˜ΠΈΡΡƒΡΠΎΠΌ Π₯ристом, Бо…
А ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ Ρ‚Π°ΠΊ β€” Π±Π°Ρ†! И Ρ‚Π΅Π±Π΅ полста. Π’ΠΎ спина Π±ΠΎΠ»ΠΈΡ‚, Ρ‚ΠΎ скрипит Π±Π΅Π΄Ρ€ΠΎ. И Ρ‚Π΅Π±Π΅ Π²Π°ΠΆΠ½Π΅ΠΉ ΠΏΠΎΠΊΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ‚Π°, Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΌΠ°Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ΅Ρ‡ΠΎΠΌ, нас…
МнС всСгда Π±Ρ‹Π»ΠΎ интСрСсно Π²ΠΎΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ. Π§Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ - истинный сталинист, Π»ΡŽΠ±ΡΡ‰ΠΈΠΉ Π‘Ρ‚Π°Π»ΠΈΠ½Π° Π΄ΠΎ ΠΌΠΎΠ·Π³Π° костСй, Π²Π΄Ρ€ΡƒΠ³ арСстовываСтся.…