Волшебник. Цепкие Руки

Знаете, почему обновку надо обмывать?

Ответы
Руслан Омаров

Русский народ тогда начинает верить, что тогда при использовании обновки не будет проблем... Традиция... Обычай... Ритуал, в конце концов.

Ольга Уланова

чтобы не сожалеть когда запачкается,лучше самой и специально плеснуть водичкой в подходящем на то место и чтобы никто не догадался

Бахыт Тусупова

чтобы носилась подольше, если спирт налить в туфель который жмет, то он растянется

Римма Валюкевич

нет!чтобы дольше носилась?я вот сеня окна пластиковые ставлю...тоже обмыть надо???

Mila Marin

Чтобы не сломалось ,не порвалась и так далее .Я так не делаю не обмываю .

Анатолий Водянов

Чтоб потом всем, в т.ч. и жене говорить: она(обновка) круто дорогая...

Cossako El Russo

kogda bez glaza i odnonogiy i jena k chiche uuhodit sy na brosaya zabyvaya pro 20 let nacnesh obmyvat vse chto ugodno

Марина Балаханова

если честно, то нет. просто кто-то наверное придумал когда-то

Marina & Марина

ага! чтобы долго носилось,работало,не ломалось не терялось

Не Гламурный)))

если все обмывать совсем алкоголиком станешь)))))))))))))))))))))))

Надежда Жерновая

нет, напишите пожалуйста! я думала- просто повод побухать.

Ольга Ольховик

Чтобы не украли, от нее ведь будет пахнуть алкоголем 😄

Галина Неустроева

Изначально, наверное это не было связано с алкоголем?

Татьяна Трошкина

знаем -только иной раз обмывание дороже чем обновка

Виктория Маркграф

Чтоб носилась долго.в ином случае это просто повод)

Дарья Ермакова

чтоб хорошо носилась;работала; функционировала)))

Елена Зеленская

чтоб не замечать, что она тебе совсем не нужна

Андрей Телицин

ЧТОБЫ ДОЛЬШЕ НОСИЛАСЬ. И ЛИШНИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ!

Олег Сурков

Что бы компенсировать стресс от цены обновки

Оля Стрижак

чтоб от трезвости не скончаться ненароком=)