Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А правда , что у человека на лице печать его жизни?

Ответы
Анжела Никулина

Возможно так и есть. Но я встречала людей, на лицах которых читалась безмятежность, легкость, счастье и отсутствие проблем. В то же время у них была очень тяжелая судьба. Может это свойства характера и личности накладывать "печать" , выставляя себя жертвой и страдалицем..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все люди разные.

Владимир Медведь

Есть огромная область знаний изучающая, описывающая особенности влияния жизни конкретного человека на мышцы, кожный покров, осанку. Один из разделов этого знания называется физиогномика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я в курсе.

Владимир Медведь

И к чему тогда исходный вопрос, если сама в курсе?

Леди Иск

Правда. Ведь люди даже стареют по разному. Кто много смеялся и добрый по сути, у того даже морщинки вверх. А кто нудный, злобный, вечно недовольный - морщины резкие, продольные, вниз.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И это тоже )

Татьяна Лагунович

Сейчас на лицах только косметики, даже уже и у мужчин,,что печать и не увидишь. Разве что только умыться

Федор

Нет. Посмотрите на наших депутатов-разве можно предположить хоть на секунду, что почти все они.....🥳🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Из братвы 90-х. И многие судимы.

Федор

да роже

Мисс

не обязательно..есть люди которые пережили разные трагедии ,а выглядят очень хорошо,как ни странно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я и не говорю, что все.

Семён

Возможно ... и вот как бы я не улыбался, все говорят, что у меня глаза грустные и задаются вопросом ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Людям со стороны виднее

Семён

Я им верю, но вопрос мучает, почему, уже все варианты перебрал, видать копать нужно глубже ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Внутри себя.

Семён

Внутри не только себя, но и внутри всего вокруг происходящего ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит и окружение влияет тоже.

Семён

Ну да, так и получается

Евгений Рундаев

Не знаю, почти час искал печать в зеркале. Или зеркало кривое, либо печать стерлась с годами.

Евгений Рундаев

И как ее поменять?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь уже никак.

Евгений Рундаев

Ну и пусть думают что хотят. Но когда начинают настаивать, что мол он(а) психогномик и что лучше меня разбирается в лицах. Как то немного нервирует. Не правда ли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Я не настаиваю . Каждый имеет право высказать свое мнение.

Евгений Рундаев

Да пусть говорят, просто не надо меня же уверять что я такой, а не другой. Пусть думают что они умнее.😉

He
Helen

Глаза- зеркало души... Лицо и тело-зеркало её жизненного цикла. На лице особенные отпечатки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже замечала не раз.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И его характера...) С возрастом, каждый человек имеет то лицо, которое заслужил) 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А Вам спасибо за интересный вопрос))

Михаил Черевичный

Ну по крайней мере по лицу можно увидеть как человек провел на пример Новый год! 😄

Роман

Да почти так и есть. По лицу, сразу можно сказать как я провел выходной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахах. Если помятое, значит выходные удались? Или наоборот бодро и весело?

Роман

Ну типа того)

Михаил Тонов

У человека, если он жив, печать ее везде😆. А если помер, то смерти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Владимир Волков

Да и шрамы и и седая щетина и глаза....вроде ,,живые,, а в них тоска...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не только. Конечно если детально рассматривать, то да.

Владимир Волков

Не многое ,вернее единицы мужчин подкрашивают лицо...Так что нужно на вещи смотреть какие они есть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Сергей Грудцын

Правда!, а на затылке герб СССР, а у некоторых и текст гимна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает и так.

Александр Рузметов

Да. Что на лбу при рождении Бог на лбу написал, то и будет

Игорь Ивочкин

Когда усиленно пишут, а так только особенности человека

Михаил

На эту тему есть классная книга «Портрет Дориана Грея»

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не читала, к сожалению.

Михаил

Рекомендую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ланочка

конечно,каждая линия на лице о чем то может говорить.

Друг Парадоксов

Точно, особенно у презика с украины хорошо читается!