Сツ
Стрекоза ツ

Как тебя называют друзья (прозвище)?

Ответы · страница 28
Кот Василий На Пенсии

Макс 🙂

Музыкальный Кот 🐈

А че???))

Музыкальный Кот 🐈

Ну давай!)))

Музыкальный Кот 🐈

А за маму?)))

Георгий Клинцов

ЛЮТЫЙ.

Георгий Клинцов

А ШО РОБИТЬ!

Георгий Клинцов

ЗА ЖЁСТКОСТЬ.

Георгий Клинцов

ЖЁСТКИЙ,СУРОВЫЙ , А НЕ ЖЕСТОКИЙ!

Авраам Чулпанхаматов

Граф...

Авраам Чулпанхаматов

Считаешь, что ничего не потерял?... 😳

Авраам Чулпанхаматов

Никогда... не только не говори, а даже не думай о себе плохо.

Авраам Чулпанхаматов

Хочется думать, что прикидываешься... 😍

Наталья Добрая

Масик)

Влад ( Минск)

а я кота называю ) масик , масюша, масичка , масянчик , масянидзе , масюлик)

Наталья Добрая

Ну и меня тогда можешь так называть)

Б-
Бинг - Бинг

Тёмыч)

Б-
Бинг - Бинг

Адиля, классное имя, впервые такое вижу)

Диля Майер

ахах, спасибо, приятно) Это татарское имя, русский вариант-Аделя, и нередко меня точно так же называют 👿 😄

Олюшка

Лёлик!

Олюшка

А вообще по разному бывает;)

Сергей Макеев

А тебя

**
***Анна ***

Я вопрос задала людям,а не себе.Так что,отвечай.

Коля Хд

Думко.

Коля Хд

Когда то в игре был ник Doom, девушка одна прозвала Думко, от туда и пошло.

Александр Костромин

Санёк)

Александр Костромин

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если ты не Саша)) Вот))

Аркадий Бахчевников

Кешка.

Аркадий Бахчевников

Прилипло.

Вячеслав

Cлав.)))

Вячеслав

)))

Вадим Подлепнюк

Лелик)

Вадим Подлепнюк

Да вот сам лет десять назад задавался вопросом:-Почему?,так ответ и не узнал)))

Александр

Санёк.

Fedor Shkenev

Рукав

Fedor Shkenev

Счас попробую-"Прощальная песня"-поется у последнего костра... Нам остопи...л этот край, Настое....ло нам все до Опы- Пора домой-в домашний рай! Пора уя-я-я в Европу! Пора-ра-ра, та-ра-ра-ра, пора уя-я-я по сроку. И каша дрянь и суп-Оно! И макароны как занозы- Ля-ля-ля мы-парам-пам-пам! Ля-ля-ля в рот! Парам-пам-пам! Ля-ля-ля нашего завхоза... Ну и еще там пара куплетов... И напоследок: И по приезду в Петроград-Мы командиру пожелали- Чтоб также Он!-Парам-пам-пам! Еговставал! Парам-пам-пам! Как темным утром мы вставали! Чтоб так же Он! Парам-пам-пам! Его вставал! Парам-пам-пам! Как рано утром мы вставали

Fedor Shkenev

Ну конечно... "никто кроме нас"

Fedor Shkenev

Да у нас не одна такая...

Вера Ларионова

я тоже так хочу на природу

Fedor Shkenev

Так а мешает что? Не обязательно же сразу вот туда...

Саша

Белка

Саша

Представляю. Я бы даже наверное и не родилась.

Юрий Дробот

Саш!!! так не может быть,родились,но это были бы не Вы сегодняшняя!!!

Саша

Вы же сами предложили представить. Я представила. И в такой мир я бы не хотела выходить.

Юрий Дробот

😊Простите!!! Перепутал... не вам

Huli- Gan

Zhambo))))

Диля Майер

Я уж подумала, ты на каком то другом языке написал) оказался наш, русский))) почему такое прозвище?

Huli- Gan

byl takoi odin iz voinov....nu istoriya)))

Диля Майер

Ахаха) неет, не надо так))

Huli- Gan

nu togda Adilka piwi otkuda budew?

Диля Майер

Почему то все тут-одни казахи))

Huli- Gan

et menya raduet,ved' kazahi liw wa wai pyut)))

Диля Майер

ахах, ладно я спать, спокойной)

Dorin Hemei

Хакер

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну это хорошо;))развивайтесь что бы на все 100

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Все у меня смайлики закончились

Dorin Hemei

Вот. Другое дело, ведь девушка всегда должна улыбаться и чтобы у неё всегда было хорошее настроение

Dorin Hemei

Почему? Ну, иногда бывает. Это зависит от того кто с ней рядом. И поэтому так ДОЛЖНО быть.

Dorin Hemei

Я вот всегда, и своим одноклассницам или бывшим своим девушкам, всегда поднимал настроение, всегда веселил их. И от этого даже и мне порой (когда было плохо или до смерти грустно) становилось легче, и настроение поднималось.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Хороший человечек;)) счастья тебе;)

Dorin Hemei

Огромное спасибо, и вам тоже много счастья, любви и успехов!

Ай
Айя

Аечка

Аяулым

Аёка, Аяу, Аяука, Айя 😊

Аяулым

Пойдет) у тебя как???) скоро снова в семей)) готовимся)

Аяулым

Ооо, классное предложение)) надумаю, заеду 😊

Аяулым

😊😘💖