Сツ
Стрекоза ツ

Как тебя называют друзья (прозвище)?

Ответы · страница 4

хех...Лерчик-перчик, а друг называет бубубушечка) потому что я частенько на него ворчу

Nn

Кузька)) 20 лет почти. Подружка. Её семья не всегда помнит моё имя, а вот Кузьку помнит))

Рустам Махмудхаджаев

Когда-то называли МАхмуд (в армии) Потом называли "Шерстяной" Сейчас только по имени.

Fa
Faman

Хех. В учебном заведении Мужик, а, по работе одна называет Максимилиан😎 🤘 ✌️

НЕ
Надежда Евченко

Я не в том возрасте что бы иметь прозвище да и раньше как то не было никаких прозвищ

Павел

Ну, бывает, но редко - Пахан. Вроде как и производное от имени, а вроде как и погоняло

Нелли Усенко

Только раз в жизни я услышала что меня подопечные между собой называли БЕЛОСНЕЖКА

Максим Медведь

по фамилии, я такое хамло, приду в чужую малину, всё заберу, там нагажу и домой уйду

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Так вам меду на свадьбу передать? ;)))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Хорошо;))невесту не Маша зовут?было бы гармонично

Максим Медведь

ты сегодня прям на коне : невесту "Машей" зовут , ты прям оригинальная, не такая как все

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Не сегодня...и не на коне;)))и не на белом;)))

Максим Медведь

ладно, у меня водка закончилась, я баиньки

Константин Ломов

Как такового прозвища нет . Да и я сам по прозвищам стараюсь человека не называть .

Хатип Гизатуллин

Все мои друзья меня называют ДЯДЕЙ, даже которые старше меня... Мое прозвище ДЯДЯ !

Андрей Гонуров

прозвища у смердов, животных и у изгоев в тюрьмах(погоняла - ну, что бы погонять)

Лариса Ларуша

не знаю..в школе была кличка по фамилии, как у всех...больше, вроде не было....☺️

Александр Трегубов

да как то давненько уже прозвище не использовали)давно это было, Трит называли)

Андрей Григорьев

Только по имени. Я предлагал называть меня Милорд, но почему-то никто не стал...)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Меня тож миледи не называют:)))

Андрей Григорьев

Непонятливый народ пошел)))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Возмущению нет придела 🙂 🙂 🙂

Андрей Григорьев

Не говорите, не легко нам, аристократам )))

Людмила Попова

по имени, прозвища нет и не было, раньше чревато было, а сейчас без надобности)))

Александр Шебалин .

Чебурашка.И даже могу рассказать почему меня так прозвали,в глубоком детстве.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.А этот Буран постоянно спотыкался и падал,а друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся!".Вот с тех пор меня друзья и прозвали этим именем.Но тогда ещё не было такого мультфильма,а моя мама работала на телевидении,и рассказала эту историю одному из режиссёров.И вдруг выходит мультфильм,с одноимённым названием.И это не сказка,так и было на самом деле.

Вера Ларионова

понятно.ну сейчас то так тебя не ховут

Александр Шебалин .

Нет,друзья детства(а их трое у меня осталось)так и Чебурашкой кличат по сей день.

Д*
Диман ****

в разных компаниях по разному, в спортзале - бицепс , в кругу друзей - брусника))

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

я мало с кем общаюсь но для многих друзей из-за моей тёмной натуры я бог смерти

Jerry Woodpecker

Оно здесь дано) Джерри Вудпекер, и это не связано с мультиками, как ни странно)

Петр

Никак... Называют по имени-отчеству... А женщины почему-то называют по фамилии.