Ал
Алена

На фото мы хорошо выглядим, начинаем общаться, встречаемся и вдруг... разочарование. Не красотка, не красавец. Что вас заставит встретиться еще раз ?

Ответы
He
Helen

Разочарование приносит не внешность, а отсутствие продолжения общего притяжения. Мне кажется, если оно есть при общении в сети, то оно так же продолжится и в реале. Какое разочарование может принести внешность,если примерно она уже сложилась в воображении? Разочарование приносит отсутствие общих точек соприкосновения, отсутствие тем для общения, а за достаточное время знакомства они уже существуют и имеют место быть. Поэтому лучше пообщаться подольше, а уж потом встречаться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если понравишься в постели, Алёна, встречусь ещё раз.

Ал
Алена

Прекрасный ответ

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не важно, красавица, или нет. Лишь бы возникло желание быть вместе и дарить друг другу счастье.

Ва
Варвара

Я всегда говорила- не надо очаровываться. Фото - это всего лишь момент, который никогда не повторится. Люди разные на экранах и в жизни.
Красота такое образное понятие, что делать на этом акцент не стоит. Хотя какие-то предпочтения к избраннику всегда есть.

Ал
Алена

Супер

Максим Jw

Алена, есть фильм под названием «Любовь зла» (англ. Shallow Hal — «Поверхностный Хэл») — романтическая комедия с участием Джека Блэка. Он даёт исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Ал
Алена

Ок надо посмотреть

Ольга........

Я ровно через пять минут забуду..как человек выглядит...но никогда не забуду..какие у меня были ощущения рядом с ним....от этого и зависит...🙂

Сергей Пастухов

Зрение важно, но им же всё не ограничивается. Может стоит послушать, принюхаться, лизнуть, пощупать.
Тогда глядишь - а вроде и ничего!

Александр *********

всё дело не в красоте и если человек Вам нраву и с ним очень комфортно для Ва то Вы обязательно захотите с ним встртиться

Ал
Алена

О том и речь

Александр *********

я если я неправ то простите Это просто моё мнение

Ал
Алена

Имеете полное право)

Александр *********

благодарю Вас

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Билет на самолёт через неделю, а ты в её городе. ( шучу)😆 Стараюсь не разочаровываться. Внимательно подхожу к этому!

Светлана Радуга

Если я привыкла к этому человеку по интернету, дрожу им, то внешность не имеет большого значения

Ал
Алекс

Бывает просто внутренняя красота и общение с этим человеком приносит больше удовольствия , чем лицезреть его красоту внешнюю .

Светлана Радуга

Дар, вы четко сформулировали! Так и есть!

Ал
Алекс

👍🤗

Марат

Симпатия во всем...если что то не по душе то лучше нет, в этом деле все должно быть просто Ах.....😉

Марат

Какое?))

Ал
Алена

Последнее,

Марат

А ты я так понимаю боишься его произнести, потому как оно тебя заводит слегка😉

Ал
Алена

Нет, )

Марат

Т.е.да))))

Лига Теней

Искреннос не посредственност Люблю понятных простых и не принужденных людей.коим сам являюсь

~L
~Eva Lansca~

Я сразу сообщаю , что я не красивая , не симпатичная , не миленькая не привлекательная.

Ал
Алена

И что, какая реакция

~L
~Eva Lansca~

Нормальная. Не ждут красавицу

Ал
Алена

Ну вот и отлично

Желтый Гном Без Подвязок

а бывает наоборот! в жизни человек симпатичнее, чем на фото -много раз такое встречал

Ал
Алена

Согласна

Желтый Гном Без Подвязок

вывод один нужно встречаться полюбому -т.к. фото это не четкий образ о человеке

Ал
Алена

Очень хорошее определение

Снежана

Мне вообще внешность не важна так, как сам человек по характеру, по нраву, по общению.

Альберт Кухарский

Интерес, схожие взгляды, характер человека, внешность играет роль но далеко е первую

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разочарование, потому что когда общаешься а сети, то додумываешь качества человеку.

Ал
Алена

Иллюзии скорее всего

Татьяна Tatiana

для меня внешность - дело десятое. а вот если человек ИНТЕРЕСНЫЙ...это главнее

Don Без Pardon

Важен, как говорят, внутренний мир, ибо внешние данные могут и будут меняться

Борис Иванович Тимошенко

.....если всё таки в инетовском общение ... находились нотки душевности...

Игорь

Созвонитесь перед встречей. Все вопросы отпадут, встречаться или нет.

Ал
Алена

Очень хорошая идея)

Игорь

Это правильно. Уже услышав голос собеседника, его мысли, построение фраз, вы поймёте, тот ли это человек в инете, что представлял себя.

Ал
Алена

А что вы бы подумали о человеке который пишет с дикими ошибками))

Павел Грипичев

я на фото получаюсь как попало _)) и при встречи всё проходит ок!!!!!