Ирина

Чуствуете ли вы себя в День Рождения в одноклассниках как на кладбище??? Прям фотка...и цветы...цветы...

Ответы
Владимир Ефимов

Я давно не праздную свой ДР, ведь по-настоящему это был праздник моей мамы, которая всё сделала, чтобы я появился в этом свете. Моей заслуги в этом нет! Моя заслуга лишь в том, - КАК и с КАКИМ качеством я проживаю эту жизнь!

Nico Fasulakis

В этот день мне не до одноклассников. Тем более меня нет там. В этот день у меня много работы. Барашка на вертеле, и шашлыки всякие приготовь. Долму и азербайджанский плов.

Nico Fasulakis

Очень вкусно. И двери все открыты. Любому гостю рад.

Святой Котец (Кz)

Ой ужас как там вообще сидят , тем кому за 30 ... ну это ладно но подарки покупать за деньги это дно деградации , КАРЛ !!! ... деньги платить за картинки в интернете , это жесть

Святой Котец (Кz)

хотя я в своё время покупал танк в онлайн игре , тоже стыдно )) но танк он навсегда он ездиет , стреляет ... но картинка

Любовь

Почему так ?? Я подбираю красивую фотку, торт или подарок, обязательно замечательный стих, и ещё кучу поцлуйчиков в открытке. Получается красиво и торжественно !

Ол
Олег

неа, только один сегодня презент в виде цветов был и тот с надписью, остальные в виде словесных пожеланий с картинками)

Екатерина Оленева

Меня бесит одна вещь.. двое друзей ..умерли.. А модераторы им уже 2 года дарят подарки на день рождения... Больно видеть...

Га
Газинур

Газета просит купить могилу. И гроб красивый и сверху камень.а я пою им хава нагилу и не хочу я вперед ногами

Частное Лицо

ненавижу одноглазников.... йа имею в ви сцат... а с настоящими двумя йа дружу по сегодняшний день....

Re
Retr_0

День Рождения это уже обычный день как и все остальные,скоро уже даже забуду про него

Александр Кива

Не любит наш народ оригинальничать! Не приветствуется у него выпендреж!

Лу
Лундор

🤣Да,а я думал ,что же мне не нравится то,умничка!и как я сразу не допёр!

Тссс...

Циник это человек, учуявший запах цветов, озирается в поисках гроба

Я По Твою Душу...

не венки же и траурных лент нет)))пессимиздите по жизни?)))

Ирина

Нет..просто люблю по кладбищам ходить и памятники разглядывать😜

Я По Твою Душу...

нашли на что время тратить))

Саша Майский

не думал, но теперь задумался, чёрт и оно мне надо было

Владимир Шибнев

нет.Это надо много фантазии иметь, чтоб такое думать

Оксана 🐉

Я там не сижу, а захожу с телефона. С него не видно))

Оксана 🐉

Не люьл тюльпаны))) 🌹🌹🌹

Зиннур (Октябрьский)

Лета и Стикс --- река и озеро в царстве мертвых.

Константин Кузнецов

😂😂.С такой точки зрения ещё не смотрел

Со
Соцзащита

ну зачем так уж все поворачивать)))

Neli Vatzadze

👏 😁 ☕ 🍫 🎂podkrepis