Den

Почему так бывает, придешь на работу, позавтракаешь, полижишь в кресле, подумаешь, пообедаешь, выпьешь вискарика, и таак прям сразу в сон клонит....аж сил нет...а? у вас так бывает? 🐥

Ответы
Nataly

у нас сейчас на работе почему-то всем очень спать хочется.. Только "полИжишь в кресле" или "полЕжишь в кресле"? Это разные действия..😆

Den

откель знаешь?))

Nataly

на балу Наташа Ростова поручику Ржевскому - "что-то спать хочется.. пойду сосну".. а Ржевский в ответ - "Иди, сосни..".Она - "Полежу.." Он - "Полижи"..😆

Den

во дурак а )))

Nataly

кто? Ржевский?

Den

да

Nataly

😁 😆

Надежда Третьякова

На работе то? Не, я лично летаю как веник и хочу всех убить )

Den

веник-убийца))

Диндин Сабит

Классная у вас работа!! А где это не подскажите))?

Den

неее ты шо... куку штоле совсем?)) это сикрет сервис

Юрий Кузнецов

Нет, я от работы получаю удовольствие.

Марина Югорская

Простите, что полИжете в кресле?😂

Галина Дубровник

козырная у вас работа...аж завидно))

Наталья Луг

Нет..я слава Богу на пенсии..

Den

завидушечки

Наталья Луг

..ну ты даёшь...тебе на работу ещё притащиться надо...а всё остальное

Татьяна

классная у Вас работа))

Den

вах какой прыкрасный букет)))

Татьяна

спасибо. подарили на работе на 8 марта

Den

красавец ты))

Татьяна

😌

Den

вот мужу то к ак повезло а )))

Татьяна

надо у мужа спросить😜

Den

)))