Руслан Богатых

Ты одна(ин) дома,поздно,вечер и вдруг стук в дверь. Какие ваши действия?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

проигнорирую

Руслан Богатых

тогда стучат второй раз)))

Ма
Мария

хоть 202 - я не люблю непрошеных гостей.

Евгения

СПРОШУ КТО

Руслан Богатых

а почему глаза такие грустные???

Руслан Богатых

а что надо для хорошего настроения всегда???

Евгения

ЧТО Б НА ДУШЕ БЫЛО СПОКОЙНО

Мария M

ура! Гости!

Руслан Богатых

и покатился пир на весь мир))))

Мария M

на весь этаж ( я бы сказала)

Шепот

не открою

Шепот

ко мне?)))

Шепот

😄

Влентина Рогова

Ни каких.

Руслан Богатых

типа. мне и так хорошо!???

Aliya Kazbekova

Кто там?

Руслан Богатых

кто там,кто там... МЫ ТАМ!!!))))))))

Ирина Томилина

кто там

Ирина Томилина

был такой случай ,в дверь постучали я спросила кто ,но никто не ответил ,мысли были разные,а потом опять стук ,я опять спросила ,молчок .А я возми открой дверь и брата младшенького позвала.Он должен был заехать ,а через 2 дня он погиб ,вот и не верь в приметы ,когда стучат и не отвечают ,дверь не открывай

Ирина Томилина

Да после этого случая прошло уже 13лет ,а я до сих пор корю себя.Да и не раз уже слышала такие зловещие стуки,только всегда говорила если не отзывается никто уходи нечистая я тебя незвала и стук прекращается правда близкие болеют но выздоравливают

Анна Кузнецова

дрожу

Руслан Богатых

подойти и спросить,кто там. а вдруг там твоё счастье?)))

Ой

ой)))

Ди
Дикий

а теперь я должен перевода попросить?)

Ой

ой,простите )) чего тогда стриптизершу ждёте,раз сосед благополучно ходит к вам тоже ночью?)))

Ди
Дикий

а этот придурок с женой поругался,ребёнка отобрал ко мне принёс)

Ди
Дикий

вот тебе и ого)всю ночь не спал)на 5 этаж,обратно на первый,и опять по новой)

Ди
Дикий

давно было)мне лет 20 было)